Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Летучий мышонок Лучик

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-10-06 16:34:10
Рейтинг: 8126
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться
◆ В античные времена в виде летучей мыши изображали душу умершего человека. В этом образе изображали духов: существо с широко раскрытыми мощными крыльями и круглыми черными глазами человеческая молва наделяла неимоверным разумом и силой.
◆ Индейцы считали ее богом подземного царства, владыкой загробного мира.
◆ Македонцы верили, что изображение слепого от природы животного защитит от сглаза. Его наносили на двери амбаров со скотом, чтобы оберег защищал домашнюю живность.
◆ В Болгарии летучих ночных зверьков считали предвестниками материального благополучия, достатка, успеха в бизнесе. Талисманы в виде «прилепа» использовали, чтобы привлечь деньги, и в приворотных ритуалах. Так, чтобы завоевать расположение дамы сердца, ее предлагалось посыпать пеплом сожженной летучей мыши.
◆ Китайцы сразу признали ее добрым символом. В китайском языке словосочетание «летучая мышь» произносится, как слово «счастье».
—————————————
Летучий мышонок Лучик станет хорошей идеей для подарка, если хочется порадовать ребёнка чем-то особенным, милым и трогательным! Этот маленький зверек такой очаровательный, что заслужит любовь и дружбу своего юного приятеля с первого взгляда и завладеет его вниманием на долгое время. Милейший КошМарик Лучик, ждет свою хозяйку.
—————————————

Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше о материалах alisecrochet.blogspot.com/2021/10/toy%20bat.html

Летучий мышонок Лучик
Летучий мышонок Лучик
Летучий мышонок Лучик
Летучий мышонок Лучик
Мне нравится14
Добавить в закладки
1063
Нет комментариев