Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Летучий мышонок Флип спицами

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2023-09-21 15:43:03
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Однажды осенью маленький летучий мышонок, которого звали Флип, заметил, что листья на деревьях становятся разноцветными.

Он любил осень, потому что в это время года листья меняли свой цвет с зелёного на жёлтый, оранжевый и даже красный. Это было очень красиво.

Мышонок решил полетать среди деревьев и собрать самые красивые листья. Он летал от дерева к дереву, собирая листья разных цветов и форм.

Вскоре у него в руках была целая охапка разноцветных листьев. Мышонок был очень рад своей находке и решил украсить свой дом норку этими листьями.

Когда он вернулся домой, то увидел, что его нора уже готова к зиме. Она была теплая и уютная, и мышонок знал, что ему будет там хорошо.

Но он решил добавить немного красоты и украсил ее разноцветными листьями. Получилось очень красиво, и он был доволен своей работой.

Теперь его дом было не только теплым и уютным, но и красивым. Мышонок смотрел на него и думал о том, как хорошо, что у него есть такое замечательное место для зимовки.

МК vk.com/tinyelfcup

Летучий мышонок Флип спицами
Летучий мышонок Флип спицами
Летучий мышонок Флип спицами
Летучий мышонок Флип спицами
Мне нравится17
2
Добавить в закладки
606
2 комментария
Татьяна (Татьяна)
2023-09-21 16:44:38
0

Какая прелесть!!! Очаровашка!!

Галина
Галина
12060
2023-09-21 17:53:19
0

Просто няшечка!