Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!

Наталья 52 (Наталья)
Наталья 52 (Наталья)
2021-10-07 09:39:56
Рейтинг: 10611
Комментариев: 13119
Топиков: 217
На сайте с: 10.02.2016
Подписаться

Купила такую малютку и поигралась с ее нарядами.Шила по МК и сама и вязала.сама. Только вот головной убор чтобы у нее был.надо ей с волосами поколдовать. Еще не решила какую прическу сотворить. Смотрите и подскажите что не так.И всем спасибо.что заглянули.Всем здоровья!!!

Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!А это баловство.Нашла готовый кусочек,кому то шила и примерили.
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!Мои вязалки
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!Джинсики по МК.А.Глумовой.
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!Парка по МК А. Глумовой Сидит очень хорошо.Ботиночки как тут и были.
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!>
Ну и кроватка.Малышке
надо много спать
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!Матрасик прошит.
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!Одеялко вышила
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!Вот так уютненько спит.
Наряжаю кукол. Малышка Лили!!!!Попытка связать шапочку.Не айс.Копна волос мешает.Она как головастик.
Мне нравится22
14
Добавить в закладки
1647
14 комментариев
Lydia Mittelstädt (Лидия Миттельштедт)
2021-10-07 10:34:49
0

хи-хи, какая малюсенькая красотка!

И Вы огромная молодец, как много и здорово сделали Лили уютно и красиво, браво!!! Больше всего покорила парка. А вообще-то каждая деталь настолько кропотливая работа. Респект!

Наталья 52 (Наталья)
2021-10-07 10:46:04
+1

Лидия.спасибо!!! А она да, малютка 16см.А парка сшита со всеми нюансами как для людей.По-взрослому!!! А на таких малюпесек не совсем легко шить.Вязать проще.Всего хорошего!

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-10-07 11:51:42
0

Вязаные свитера — обалденные! Особенно красный !!!

Наталья 52 (Наталья)
2021-10-07 15:09:18
+1

Ольга!!! Спасибо!!! Раньше много вязала себе и детям и вот дожила… куклам начала вязать.Больше люблю крючок!!! Всего Вам хорошего!!!

Галина
Галина
12059
2021-10-07 11:55:51
0

Наташа, твоя Лили красавиШШШна и богатая невеста — с богатым гардеробом, да с постелью! Всё самое  нужное и сшито  классно — чувствуется рука специалиста. Даже платишко-баловство — отличная ночная рубашечка!.. Джинсики и парка по размеру — у моей  Алиски вот джинсики большеваты получились.  

А с копной  волос -… да. что-то надо делать.  Производители издеваются — то куклы полулысые, то столько волос, что с ними не справиться никак. Ни причёску сделать, ни шапочку-капюшон. 

Но мы всё равно РЕШИМ эту проблему!

И жду продолжения!

Наталья 52 (Наталья)
2021-10-07 15:07:05
0

Галка!!! Спасибоооо!!! Продолжение будет позднее.А с волосами решим что и как!!! И будут наши девчульки красавицы!!!

Yulia (Юля)
2021-10-07 22:42:04
0

Какая прелесть и куколка и нарядики, и кроватка с постелькой, просто чудо

Наталья 52 (Наталья)
2021-10-08 09:19:24
0

Юля!!! Спасибо!!!  Наряды шить сложновато, но интересно.Стараемся!!! А как же такой малютке без кроватки.Делала все с большим удовольствием!!! Будьте здоровы!!! Всего хорошего!!!

lusi (Людмила)
2021-10-08 16:02:36
0

Нуууу Клаассс!!! Да еще навязать свитерочков на такую малявку! Да ты гигант !

 Респектище! Восторг и уважуха!

Есть и у меня такая такая же мелкота. Да и фикус Бенжамина тоже  Но мне и в голову придти такое не могло ,. потому как вздыхала, когда Паолкам вязала. А тут… Нееее! Так что, стоит моя Агнесса в родном и вряд ли чего дождется .  

А вообще, они трогательные конечно. Даже я отступила от принципа не покупать новых А эта висит в киоске. Ручки тянет. Солнце жарит. Подумала, что за пару дней выгорит и ее никто не купит. Вот и взяла несчастную . Волосок много. Но очень лезли. Потому головенку открутила и клей внутрь залила. и пусть себе стоит. Она ж не игровая у меня. Вот что интересно. Возьмешь какую нибудь беднягу, а она на глазах наглеет !

Вот такая деловая колбаса

 По поводу прически.Я б наверно хвост повыше сделала.Так  волосы видно, что хорошие .  А на шапочку .помпон не стала.бы  пришивать  . А вместо помпона волоски бы выпустила ..   . .  . . 

Наталья 52 (Наталья)
2021-10-08 16:25:31
0

Людмила!!! Спасибо большое, рада что заглянула.Согласна со всеми советами.А про волосы… У моей они редкими рядами., прямые и жесткие… так что выпустить из шапочки вместо помпона, будет грубо.Я ей чуток рядочков добавлю и тожей клеем залью.Пока у меня живет, не игровая.А как дальше будет… не знаю.У тебя вон какая нарядная.милая девчулька.Конечно мимо не пройти.А я на Али покупала и прибыла она ко мне в чем мать родила, даже туфелек бонусом не дали. Хочу ей туфельки по ножке сделать.Но все потом. Пока не наглеет.пусть лежит в своей коробушке. А ты не выдержишь и какой то наряд своей малявке сделаешь.Кстати а на большой куклене платье вязаное? Очень красивое.Надеюсь у тебя все хорошо.Здоровья и тепла в доме!!!

lusi (Людмила)
2021-10-08 17:06:14
0

Да нет… Пусть так стоит. У меня полно вообще голых спасенышей.Некогда одевать.Красное платье я заказывала на фабрике Весна. А дело было так. На блошке увидела знакомую головку в плачевном виде. Алла Весна. У меня уже есть Алла в родной одежде . Но мне не нравилось ее глупое лицо. А у этой совсем другое выражение. спросила, где тело? ответили, что бомжи раздербанили. Ну купила я голову за 20 руб .

Привела в порядок. Миленькая такая, нежная  Хотела своей голову пересадить ,

Подхожу, смотрю, а моя Алка  сидит такая перепуганная, прикинь! Я прям офигела! И муж подтвердил, что выражение испуганное .  Ладно, говорю, сиди, не трону .

Пришлось заказать на фабрике тело ну и платье с туфлями заодно. Сэкономила, блин! Вот стоит теперь на полке вся из себя гордая . . .  

Наталья 52 (Наталья)
2021-10-08 17:20:07
0

Ну ты даешь.Без приключений ни дня не проживешьЗаводная ты девушка… Счастливые куклята, которые в твои руки попадают.Вон какие красавицы!!! У меня тоже голышек много насобиралось.Но вот не каждую хочется прямо сейчас наряжать. А на днях принесла парочку с мусорки.Одна обычного размера а вторая… огромная, ростик около 65 см.Крупненькая.Одежду буду покупать в секонде.она голенькая.На следующей неделе все детское будет по 30р.но курточки по 100. А они мне и не нужны.Обувочку сама сварганю. Может завтра выложу топик про Питерского мальчишку.Я в него влюбилась.А этих подкидышей надо в порядок привести.Отмыть, почистить.У одной с волосами проблема-МОЧАЛКА!!! Будем работать.

lusi (Людмила)
2021-10-08 17:54:36
0

Здорово! Я как раз такие варианты и люблю )) Превратить бомжей и лахудриков в домашних милашек.Удачи ! Обращайся, если че! Я уже на мочалках собаку сьела 

Наталья 52 (Наталья)
2021-10-08 18:49:52
0

Да.Интересно из них делать красавиц!!! А вот я на мочалках еще ничего не ела.Так что помощь будет нужна!!!