Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Снегурочка по имени ПРОЗЕРПИНА

Ksenia (Ксения)
Ksenia (Ксения)
2022-01-08 12:57:20
Рейтинг: 8025
Комментариев: 9668
Топиков: 159
На сайте с: 19.02.2014
Подписаться

  Всем доброго, хорошего выходного дня! Девочки, вы верите в чудеса и волшебников?  Я — ДА!!! Даже в свои 50 с хвостиком не перестаю удивляться широте человеческой души!!! А случилось со мной вот что. Перед днем рождения получила сообщение от нашей форумчанки Галины о том, что на почте меня ожидает посылочка. После работы бегом на почту, беру в руки пакет и ничего не понимаю.Знаю, что Галочка живет в Мценске, а тут посылка из Новокуйбышевска, да и еще и от незнакомой женщины по имени Татьяна. Что такое? Удивлению и радости не было предела!!!! 

Снегурочка по имени ПРОЗЕРПИНАВот такой крутой подарок совершенно неожиданно я получила!!! Девочки-валяльщицы знают для чего предназначен этот чудный предмет. Это утюжок для валяния, очень нужный для валяния. Очень облегчает нелегкий труд валяльщиц. Я только мечтала о нем, да руки приобрести так и не доходили. А тут такое чудо случилось!!!! Оказывается , Галочка от кого-то из наших форумчанок разыскала мой адрес( я могу только предполагать от кого), узнала , когда мой день рождения и заказала через интернет у мастера по дереву утюжок для меня!!! Представляете?!!!!! Удивлению, радости и благодарности моей не было предела!!!! А мою Снегурочку Галочку зовут ПРОЗЕРПИНА!)))) Девчонки-валяльщицы, уверена, что вы знаете о ком идет речь.
Галочка, сердечное спасибо тебе за чудесный подарок и доставленное удовольствие, радость, восхищение твоей добротой, открытостью, светом, широтой души!!!! Утюжок, конечно, я уже попробовала в работе! Он замечательный. Как я без него обходилась?
Прощу прощения , Галочка, что не смогла сразу сделать топик, сама знаешь какая запарка у меня была перед праздниками..... Удивительно то, что по вацапу мы с Галочкой стали очень плотно общаться только осенью, а до этого были только виртуально знакомы в топиках. Сейчас редкий день проходит без нашего общения. С ней можно поговорить на любые темы, а не только о войлоке!!!Благодарю Вселенную за знакомство с таким прекрасным и отзывчивом человеком!!!! Галочка, всего тебе самого хорошего , светлого, доброго, Всех благ, здоровья. удачи, любви, новых творческих проектов, работ, заказов!!!! Верьте в Дедов Морозов, Снегурочек, волшебников и чудо обязательно произойдет!!!!!
Снегурочка по имени ПРОЗЕРПИНА
Снегурочка по имени ПРОЗЕРПИНА
Мне нравится34
12
Добавить в закладки
1449
12 комментариев
Ната (Редько Наталья)
2022-01-08 15:50:25
+2

Девочки, поздравляю вас обеих с общением и подарком — утюжком!Ведь дарить тоже  приятно!

Ksenia (Ксения)
2022-01-08 16:26:37
+1

Наташенька, спасибо огромное за понимание!!! Уверена, что подарок, сделанный от души, приносит не меньшее удовольствие!!!!))))

Прозерпина ((Галина))
2022-01-08 16:24:49 (отредактировано)
+1

Оксана, Совсем вы  с Томочкой меня захвалили, я уж стала думать, неужели я правда такая растакая.... ну ладно, я очень рада что угадала с подарком...

Ksenia (Ксения)
2022-01-08 17:04:46
+1

Галочка, мы с Томой сказали правду!!! А ты принимай заслуженные комплименты и не красней!!! Умница ты наша!!!!))))

Тома (Тома)
2022-01-08 20:05:13
+1

Ксюшенька, вот и как не верить в чудеса)) И эти чудеса делает для нас самая земная Снегурочка Галочка. Бог ты мой, я до сих пор не могу отойти от того сюрприза который она устроила мне. А тут опять такая радость, моим эмоциям нет предела, ты правильно сказала широкой души человечек!!! Ксюша, я очень рада за тебя, поздравляю, иметь таких друзей, очень дорогого стоит!!! Галчонок, пользуюсь ситуацией, еще раз тебе огромное спасибо, целую, обнимаю Ксюш, мы теперь не можем подвести нашу волшебницу)) Пусть утюжок станет для тебя легким помощником, а тапочки Гали для меня носятся долго и уютно))

Ksenia (Ксения)
2022-01-08 20:19:09
+1

Томик, я тебя тоже поздравляю с такой Снегурочкой!!! Тапули просто замечательные!!! Наша с тобой феечка просто волшебница!!! Все желания сокровенные выполняет!!! Дай ей Бог здоровья и всех земных благ!!!!)))) Она мне похвастались твоими очаровательными гномиками! Чудо как хороши!!! Какая ты умничка!!! Теперь и мне захотелось подобное сотворить, но уже на будущий год!)))

Тома (Тома)
2022-01-08 20:41:04
+1

Ксюшенька спасибо)) Я с большой радостью присоединяюсь к твоим пожеланиям для Галочки)) А с гномиками конечно помогу и ссылочку дам, они делаются о-о-очень просто, их сейчас наверно все делают)))) А ты и Галчонок их свалять можете, я планирую на будущий год

Ksenia (Ксения)
2022-01-09 09:29:29
0

Томик, теперь буду знать к кому обратиться за помощью с гномами! Будем творить красоту!!!!!!

Mal-Ina))) (Инна)
2022-01-10 10:19:16
+1

Прекрасный подарочек!!! Поздравляю!

Ksenia (Ксения)
2022-01-10 20:09:12
+1

Инночка, спасибо!!! Подарок, действительно, прекрасный!!!!

Тома (Тома)
2022-01-10 22:55:27
0

Ксюша, конечно))