Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. Обзор

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2022-01-21 18:50:29
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Дорогие мои зрители! Предлагаю вашему вниманию самый необычный обзор на моем канале! казалось бы,, ну что тут может быть нового! Обычный обзор винтажных брошек! Ан нет! На этот раз этот обзор я проведу вместе с моей гостей из Австралии Маргоритой, которая приехала погостить в Нью-Йорк, и заглянула ко мне в гости! 3,5 часа она любовалсь моей немаленькой коллекцией винтажных брошей с таким восторгом, что я не удержалась и заняла кусочек этого процесса! Хочу поблагодарить Маргариту за прекрасно прожитый день! в Нью Йорке очень холодно, но Маргарита принесла в мой дом много душевного тепла! А Вы, мои дорогие зрители сможете полюбоваться вместе с нами небольшой частью моей коллекции! Приятного просмотра!

Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. ОбзорБроши из моей сердечной коробочки.
Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. ОбзорРусская лаковая брошь. Жостово.
Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. ОбзорМаргарита , моя гостья из Австралии.
Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. ОбзорДве винтажные американские броши с художественным стеклом.
Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. ОбзорВинтажная американская брошь 1970-е годы.
Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. Обзор
Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. Обзор
Поговорим о брошках! Моя подписцица Маргарита из Австралии у меня в гостях. ОбзорПрощайте мои дорогие брошки! Счастливого пути в Австралию!
Мне нравится19
2
Добавить в закладки
1599
2 комментария
птичка (Галина)
2022-01-22 18:58:52
0

Спасибо! Красота! Всегда смотрю с большим удовольствием!

Inessa (Инесса)
2022-01-24 21:57:13
0

Большое спасибо, дорогая Галина!