Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как и Какой сделать ЛЕТНИЙ ДУШ на даче.

алё гараж
алё гараж
2022-03-02 15:36:36
Рейтинг: 151
Комментариев: 13
Топиков: 12
На сайте с: 18.01.2021
Подписаться

Процесс сборки летнего душа своими руками из доступных материалов. Летним душем можно будет пользоваться и осенью, и ранней весной.

23ba9a27.jpg

Вы увидите плюсы и минусы моей работы, и это главное для тех, кто собирается сконструировать свой летний душ на даче.

960ac21e.jpgсовместил душ с кухонькой это плюс, а то смотрел как люди совмещают душ с туалетом, представляете, это же на даче.

f149e661.jpgПри постройке нужно учесть что и как будет расположено внутри, ну и конечно же двери это лицо постройки. Даже если не будет воды в душе, то на двери, уж по любому, можно будет любоваться, просто так.

e49f769e.jpgнасмотрелся тут на солнечные нагреватели для душа и бассейна и

53f33c2a.jpgкак оказалось, фигня все это, как только солнце село бак остывает буквально за полчаса до температуры воздуха, а принять душ хочется как раз вечерком.

fcf634e9.jpgпокупайте бак с установленным нагревателем, иначе придется в жутких мучениях ставить тен самому, цена не стоит экономии.

2dacccd8.jpgноу хау, придумал как прицепить термометр к баку и контрольную лампочку, что бы видеть издалека, что бак включен.

9bb34f54.jpgдва варианта как увидеть уровень воды в баке, поплавок и

17f2f223.jpgводяная трубка — наилучший способ, но требует более повышенного интеллекта, при установке.

eba95521.jpgну и конечно же лестница, должна быть обязательно.

Для просмотра полного видео пройдите по ссылке.

Мне нравится8
Добавить в закладки
1204
Нет комментариев