Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

У меня опять неожиданная посылка.

Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2022-03-08 20:44:32
Рейтинг: 4928
Комментариев: 4647
Топиков: 57
На сайте с: 23.05.2016
Подписаться

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Спешу поделиться с вами очередной радостью. В почтовый ящик я заглядываю не всегда, но как-то решила посмотреть, а там лежит извещение на посылку. Удивилась. Ни от кого не ждала. Оказалось опять от Натальи Редько.    https://www.passionforum.ru/users/45820

Пошла на почту. Наталья ведь предусмотрительно положила посылку в сумку. Я не вытерпела, на почте разрезала пакет, взяла сумку и все понесла. Удобно.

Наташенька, дорогая! Спасибо тебе большое за внимание, за поддержку, за посылку!!! Совсем не ждала, не ожидала… Удивила, так удивила!!! Сидела, все рассматривала… Спасибо тебе огромное за твое доброе и открытое сердце!!! 

 
У меня опять неожиданная посылка.Все подарки вместе.
Трогательное письмо от Наташи читала несколько раз.
Игру лабиринт она прислала внуку, а я пока в нее играю сама.
У меня опять неожиданная посылка.Я когда смотрела топик Наташи, где они с внучками навязали мягкие шарфики, мне он так понравился! И я неосмотрительно сказала, что хочу такой. Просто я планировала себе такой связать. Наташа меня опередила. И вот прелестный шарфик у меня! Мне даже неудобно.
Огромное спасибо!
Заколки для внучки такие необычные.
У меня опять неожиданная посылка.Крем для ног алтайский, да еще био.
Филфорды я разгадываю давно, люблю их.
У меня опять неожиданная посылка.Подарки для внучки.
У меня опять неожиданная посылка.А бальзам! Крепкий иммунитет. Алтайский! С женьшенем! Я такая довольная! Люблю такие вещи. В чай не добавляю, пью натуральный.
Чай каркаде ассорти, на любой вкус.
И сладости: шоколад, конфетки.
У меня опять неожиданная посылка.Конфетами хотела угостить внучку. И не поверите, решила попить чай, попробовать немного и.... с"ела все. Сразу. Такие они вкусные.


Наташенька, дорогая, я так тебе благодарна!!! За твое отзывчивое сердце, за внимание, за чудесную душу. Ты можешь удивлять, радовать, успокаивать. Думать о других, когда они нуждаются в поддержке. Как же мне это приятно! До слез.
Я очень, очень тебе благодарна!
Желаю тебе добра и солнышка! Самое главное - будь здорова!
Обнимаю.
Мне нравится23
4
Добавить в закладки
1269
4 комментария
Ната (Редько Наталья)
2022-03-09 07:17:38
0

Ирочка, тебе спасибо за такие тёплые слова! Будь здорова!

Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2022-03-09 19:37:44
+1

Моя похвала тебе заслуженная.

rina62 (Ирина Скутина)
2022-03-09 17:56:13
+1

Иришка, поздравляю! Красиво! Вкусно! Приятно!

Ирина Петровна (Ирина Вавилова)
2022-03-09 19:38:14
0

Спасибо, Иринка! Все классно!!!