Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

О чём? О мире.

Yulia (Юля)
Yulia (Юля)
2022-03-17 14:34:55
Рейтинг: 6072
Комментариев: 7143
Топиков: 186
На сайте с: 09.07.2013
Подписаться
Доброго времени суток всем жителям этого прекрасного форума.
Я живу в Израиле, а в нашей стране, к сожалению, часто бывают военные конфликты, поэтому я не по наслышке знаю, что такое война. 
Сейчас война идёт в Украине.
Но я пишу этот топик не для того, что бы вызвать полемику и политические споры. В связи со сложностью ситуации, я прошу не высказывать здесь своё мнение об этой войне. Мы все знаем, что на этом самом душевном и добром форуме никто ни на кого не нападает.
Я хочу обратиться к форумчанкам из Украины, а их на форуме не мало — Отзовитесь! Если вы можете и хотите, напишите — как вы и что с вами? Наверно мы не сможем вам ничем помочь, но хотя бы узнать. Мне не всё равно. И я уверена, что многим на форуме не всё равно.
И ещё я обращаюсь к форумчанкам из России и других стран и прошу всех, кто может и хочет, написать какие-нибудь слова поддержки тем, кто сейчас в беде, кто сейчас живёт на войне, или бежит от войны. Даже если вы думаете, что эти слова никому не помогут. Но мы хотя бы дадим им знать, что у них есть здесь виртуальный дом, где о них думают, беспокоятся и всегда ждут.

Обнимаю всех и желаю мира, здоровья и добра!.

Мне нравится18
Добавить в закладки
2164