Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Мой милый Кролик

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2022-04-14 15:22:17
Рейтинг: 8124
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться
А вы это знали?
Почему символом Пасхи является кролик?

Пасхальный кролик – один из символов Пасхи у жителей западных стран. Сейчас он стал популярен и в России, точно так же, как куличи, творожные пасхи и крашеные яйца. Его изготавливают из разных материалов, украшают на различные мотивы, приносят друг другу в качестве сувенира.
Но далеко не все знают о том, какое отношение имеют пасхальные кролики к данному празднику, и каким образом они «несут» яйца. Ведь именно этим и заняты зайцы в преддверии Воскресения Христова.
Мой милый Кролик. Прекрасный подарок на Пасху. Будет особенным подарком малышу на самую первую Пасху.
Этот милый зайчик в шарфике отлично подойдет для обнимашек и игр. Эта антистресс игрушка станет другом любимому сыну и дочке. Такой подарок обнимашка подойдет для новорожденных младенцев и подростков. Его можно положить в рюкзак и взять в дорогу. Популярная игрушка друг вызовет только сладкие эмоции счастья. Эта милая жмяка с шарфиком и милыми глазами подойдет для улицы и кровати. В нее можно играть и день и ночь.
Мини питомец сделан из твидовой полушерстяной пряжи, глазки и нос вышиты и полностью безопасны для ребенка, лапки полностью подвижны, из аксессуаров темно-бирюзовый шарфик с пуговкой из листика, а пузике вышивка: не каждый увидит, но там есть корона).
А вы нашли Корону?

Это отличный Пасхальный подарок. Малыш свободен и ждет стать подарком!
✔техника: вязание спицами
✔размер: 26 см
✔состав: шерсть
Мой Блог (МК бесплатно) https://alisecrochet.blogspot.com/2022/04/My%20cut...
​Мой милый Кролик
​Мой милый Кролик
​Мой милый Кролик
​Мой милый Кролик
Мне нравится31
2
Добавить в закладки
1162
2 комментария
Жанна (Жанна)
2022-04-14 15:54:42
+1

Очень милый!

Lana (Lana)
2022-04-15 12:01:45
0

Красивый кролик! Но как связать, не нашла...