Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Зайчики глазастики.
Игровые игрушки Зайчики глазастики сшиты из х/б ткани, украшены атласными ленточками. Размер 20 см. Хороший подарок для маленьких девочек. Сшиты на заказ.
Милашечки прелестницы!
хорошая работа. Я то же шила примерно таких зайчиков, только мордочки вытянутые, выкройку сама рисовала. Они не только деткам нравятся, но и взрослым. У вас сшиты из белой бязи? Или это флис?
Спасибо, шила из бязи, предварительно покрасив кофе, мордочку акриловыми красками и покрывала лаком.
какие милахи!
Спасибо!
Прелесть


Спасибо
Такииие милые малыши!!!
Спасибо!
чудо как хороши!!! да еще и лица нарисованы… мне не по мастерству
Любочка, глазастики просто чудо!!!!!


Спасибо, Томочка!