Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Филейно-гипюрная вышивка
Вот и ещё 2 прекрасных творения, созданные в процессе творческих мероприятий 😊. Одно из изделий создавалось на перформансе «Творцы», когда я сидела там с этим творческим процессом, вместо одной своей коллеги по творчеству, помогая ей. А другое… Другое творение создавалось в процессе участия в фестивале «Народный умелец», который проводился в станице Холмской Краснодарского края в Холмской школе искусств.
Великолепные работы! Я думала, что уже никто таким творчеством не занимается! Ан нет! Есть еще мастера! Я такое видела в американском рукодельном журнале 1924 года, а тут современность!
КРАСОТЕНЬ!!!