"Королева апсайклинга"
"....апсайклинг — это мировое движение. новое, со своей философией. Конечно тем кто жил в СССР это не новое. мы так делали постоянно)) но новые поколения, выросшие в достатке и сытости не понимают, что миллион шмоток. которые они выбрасывают только ухудшают экологию. жалко конечно если это только проходящая мода(( Переделка и повторное использование вещей сегодня — на пике популярности. Апсайклингом занимаются и знаменитые бренды, и рукодельницы по всему миру. Апсайклинг отличается от ресайклинга: ресайклинг — это полная переработка: ну как нас корпорации заставляют раздельным мусором заниматься. чтобы самим на переборке сэкономить)) Апсайклинг же — это творчество." - это Юлины слова написанные в комментариях к подведению итогов конкурса "Летний венок". Хочу поделиться с форумчанками из чего сделан мой "Полевой венок". Во- первых, это продолжение к мастер-классу от 27 мая 2022г., где я показывала, как сделать заготовку веночка из туалетных втулок.
Вон оно как. А годову себе домала, что это? Спасрбо.
Таня, отличный топик! Нужный, важный и интересный! Венок получился красивым. Может от сочетания красного и яркого белого, но он праздничный и нарядный, королевский!
Спасибо, Наташа, за поддержку!
Какая красота, а мы выбрасываем! Спасибо за идею.
What a beautiful thing, I would not believe it was made from egg boxes if I had not seen it with my own eyes. What a clever idea and Thank You so much for sharing. XXXXXX


Добавлю. Сейчас мужу показала и сказала из чего это сделано. Ответ:«Ну и молодцы ваши девочки». Таня — Вы молодец!
Татьяна, спасибо Вам за идею создать цветы из таких именно лотков!
Очень понравился венок!
Отличная идея! Надо с внучкой попробовать что-то похожее сотворить. Спасибо за идею!
Спасибо за идею!!!!!!!!!!