Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поговорим о брошках! Неудачная суббота и удачное воскресенье на блошином рынке в Америке.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2022-07-14 03:19:07
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

У всех бывают дни удачные и не очень. Вот и у меня так случилось, что приехав в субботу на мой любимый блошиный рынок " Золотой слиток", я была не очень довольна! Не было особого выбора ни посуды, ни статуэток, ни винтажной бижутерии! и, конечно, я не уехала с пустыми руками, но, все же-это были довольно скромные покупки! Впрочем, может быть я придираюсь, и все было не так уж и плохо, судить вам, мои дорогие зрители! С большим нетерпением ожидаю ваши коментарии! Приятного просмотра! 

Поговорим о брошках! Неудачная суббота и удачное воскресенье на блошином рынке в Америке.Находки в субботу на блошке.Брошь и подвеска
Поговорим о брошках! Неудачная суббота и удачное воскресенье на блошином рынке в Америке.Три очень винтажные броши :#1замечательная брошь от американского дизайнера Джоан Риверс. #2,3 без маркировки, но это американки.
Поговорим о брошках! Неудачная суббота и удачное воскресенье на блошином рынке в Америке.Три очень винтажные красотки , усыпанные стразами.
Поговорим о брошках! Неудачная суббота и удачное воскресенье на блошином рынке в Америке.Колье и брошь с крылом бабочки.
Поговорим о брошках! Неудачная суббота и удачное воскресенье на блошином рынке в Америке.Точо такое же колье я нашла на просторах интернета.
Поговорим о брошках! Неудачная суббота и удачное воскресенье на блошином рынке в Америке.>
Зеркало-подвеска с
оправой из
черепахового панциря.
Мне нравится14
2
Добавить в закладки
1336
2 комментария
птичка (Галина)
2022-07-16 13:53:32
0

Инесса, с приобретением Вас очень даже интересных вещичек! Разве это не удача? Спасибо, посмотрела с интересом!

Inessa (Инесса)
2022-07-16 15:50:43
+1

Дорогая Галина! Да, кое-что нашлось в субботу, но Воскресенье было намного интереснее! Постараюсь выложить сегодня топик про воскресные находки! Удачи и здоровья!