Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Воскресенье

Тоня (Антонина)
Тоня (Антонина)
2016-11-02 17:10:04
Рейтинг: 916
Комментариев: 545
Топиков: 47
На сайте с: 18.09.2015
Подписаться

Воскресенье, выходной и значит надо выходить, пока погода позволяет .

А куда выйти? В горах прохлада наверное, а в этом году я еще не видела море, хотя до него доплюнуть можно)). Решили, поехали туда, куда раньше ездили, в небольшой курортный городок Розолина. Летом здесь не продохнуть от отдыхающих, а когда сезон заканчивается в нем остается от силы сотня жителей. Городок окружен лесом, ну а какой лесок без грибов

А вот и море! Оказывается я люблю не только горы, но и море. Но море вот такое, уставшее от показухи, от выставленных на солнце обмазанных кремами тел, море, которое отдыхает, тихо шурша прибрежным песком…

Безбрежный простор, разбавленный кое где таким же любителями осеннего моря и пустынных пляжей))

А от такой прогулки по мокрому побережью я бы тоже не отказалась, наверное… Но не судьба…

Так что буду любоваться более мелкими обитателями пляжа, которые тоже наверное рады, что наконец песок принадлежит только им, и если их оставлять в покое, они медленно но уверенно продолжат свое движение к воде.

А это ожерелье из морских обитателей море оставило в подарок своим последним гостях, может в благодарность за то, что они не баламутят его))

Ладно, последнее селфи с морем и в обратный путь))

Дорога мимо лесочка

Мне нравится13
4
Добавить в закладки
555
4 комментария
nata (Наталья Васильевна) (Наталья)
2016-11-02 17:55:14
+1
Тонечка, спасибо за чудесную прогулку, только все гадала, где же это, пока не заглянула в профиль.Неужели летом Вы не ездили купаться на море, тем более оно от Вас недалеко, трудно поверить? Я до моря( с Южного Урала)добираюсь только через двое суток езды на поезде в плацкартном вагоне, стараюсь ежегодно съездить.Но в этом году не ездила, что-то забоялась, так как стала плохо переносить жару, но уж, зато на Урал пешком ходила купаться ежедневно, но хотелось бы все-таки рядом с морем жить.
Тоня (Антонина)
2016-11-02 22:07:36
0
Как всегда, мы мало ценим то что под боком))На каждый летний выходной мы отправлялись в горы, и к горным озерам. Не люблю я пляжи. Хотя года 4 назад чуть ли не через вечер на море ездили. Вечером на море так здорово.
Хелена (Галина)
2016-11-02 21:49:21
0
Очень красиво и мило, приятный топик. С удовольствием посмотрела.
Тоня (Антонина)
2016-11-02 22:10:05
0
Спасибо. Я сама с удовольствием читаю рассказы о прогулках, экскурсиях.