Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2022-09-11 11:37:20
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Приглашаю моих дорогих зрителей на продолжение обзора находок винтажной бижутерии с блошиного рынка " Золотой слиток" На сей раз мне очень повезло с разнообразными винтажными брошами, браслетками, колье и даже с подвеской для бутылки с шампанским!

Приятного просмотра!

Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "Брошь-цветок от Американской компании Marvell
Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "Чешская Брошь-портрет
Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "Американская Брошь венок с красными и розовыми стразами
Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "Очень винтажное американское колье.
Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "Сюжетные Броши жирафы и Ноев ковчег.
Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "Винтажная браслетка и брошь от американской компании Lisner.
Чудесные находки винтажной бижутерии с американского блошиного рынка " Золотой слиток "Вся выкладка бижутерии.
Мне нравится14
4
Добавить в закладки
929

4 комментария
птичка (Галина)
2022-09-12 18:26:15
0

Инесса, спасибо за обзор покупочек! Брошки красивые, колье шикарное, подвеска на шампанское очень необычно, вижу впервые! Красота!!!

Inessa (Инесса)
2022-09-13 04:55:29
+1

Огромное спасибо, повезло!

Ларник ()
2022-09-16 01:06:02
0

Инесса, большое спасибо за знакомство с разнообразным миром прекрасного и за ваши комментарии к вашим покупкам. Удачи вам и всего доброго.

Inessa (Инесса)
2022-09-16 04:46:30
0

Я очень рада, что Вам понравилось! Большое спа ибо!!!!