Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2022-09-18 01:43:58
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Я до сих пор не перестаю удивляться, какие повороты случаются в нашей жизни! В 18 лет, я даже не могла себе представить, что буду жить в Нью-Йорке! Вот ведь занесло куда! И вот уже 26 лет я живу в этом удивительной мегаполисе и не перестаю удивляться, что это происходит именно, со мной! Хочу пригласить моих дорогих друзей и зрителей в путешествие по Манхэттану, Бронксу в Ипстейт и обратно за один день! По дороге заедем в небольшой магазинчик, который так и называется" Винтажный магазин". Я больше, чем уверена, что вам понравится! Приятного просмотра!

Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.Вот так выглядит здание Мэрии в городе Нью-Йорк. Называется" Сити Хол"
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.>
Кусочек города в
среднем Манхэттене.
Вид со скоростной
дороги.
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.>
Попался по дороге
магазин антиквариата.
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.Английская посуда на полках винтажного магазина.
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.>
Трудно поверить, но
эта статуэтка от ЛФЗ!
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.Винтажные браслеты на дисплее Винтажного магазина.
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.Винтажные серебряные кольцв.
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.Вид Манхэттена по дороге домой.
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.Круизный корабль готов к отправлению на Карибского море.
Жизнь в Нью-Йорке.  Из Бруклина в Апстейт Через Манхэттен и обратно за один день. Винтажный магазин.>
А это вид на здание
Всемирного торгового
центра. Самый высокий
небоскрёб в Нью-Йорке.
Мне нравится15
8
Добавить в закладки
1191
8 комментариев
Носкова Татьяна (ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА НОСКОВА)
2022-09-18 03:40:58
0

красиво… а браслеты какие! чудо!

Inessa (Инесса)
2022-09-18 05:38:08
0

Спасибо огромное! Удачи во всем!

Oljaljadolls (Ольга Клочкова)
2022-09-18 20:02:59
0

Люблю винтажные вещи, они вызывают у меня ностальгию по ушедшей эпохе...

И хотя я совсем не ношу украшений, но очень люблю их рассматривать😊🌹

Inessa (Инесса)
2022-09-19 15:30:29
+1

Здравствуйте Ольга! Я очень люблю винтажные украшения, но стараюсь их не носить, жалко! Мне тут понадобилось отреставрировать колье от Фирмы Coro, камешек потерялся, и в процессе рестоврации я сильно дернула замочек-крючок и сломала его! Как стало жалко, ведь теперь это колье потерялр всю свою винтажную и историческую ценность! Вот поэтому я тоже люблю свою коллекцию издалека, т е не ношу! Ведь винтаж -это все такое старенькое! Спасибо Вам огромное за Ваш приятный коментарий! Удачи во всем!

Ларник ()
2022-09-18 23:04:24
0

Инесса! Большое спасибо за интересную экскурсию.  Я не ожидала что так много зелени и все так ухожено. Инесса вы прекрасный рассказчик  вас приятно слушать Успехов вам и буду ждать очередного видео с большим нетерпением.

Лариса 

Inessa (Инесса)
2022-09-19 15:23:05
0

Лариса, дорогая! Огромное спасибо за такой приятный коментарий! У многих людей очень предвзятое мнение о Нью-Йорке,  а я его очень люблю, он один из самых удивительных городов мира!

птичка (Галина)
2022-09-19 19:51:07
0

Инесса, спасибо! Очень нравится с Вами путешествовать, слушать рассказы, а с покупками Вы заинтриговали! До новой встречи!

Inessa (Инесса)
2022-09-19 23:03:20
0

Большое спасибо, постарсь выложить топик с покупеами, сегодня, или завтра!