Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Определить свой уровень усталости

Маргарита (Маргарита)
Маргарита (Маргарита)
2022-10-25 13:31:28
Рейтинг: 28337
Комментариев: 3049
Топиков: 685
На сайте с: 21.05.2020
Подписаться

Посмотрите на картинку. Движутся ли иллюзии?

Тест можно проходить любое количество раз и в любое время, чтобы определить, нужен ли вам отдых. Чтобы не доводить усталость до такой критичной степени, возьмите за правило внимательно наблюдать за своим состоянием и вовремя давать телу и мозгу отдых.

Результаты:

Нет, они неподвижны.
Вам можно только позавидовать. То, что вы не видите движения иллюзий, говорит о том, что вы правильно распределяете нагрузку, достаточно отдыхаете и высыпаетесь.

Да, но очень медленно.
Вас нельзя назвать идеально отдохнувшим человеком, но и сказать, что вы смертельно устали, тоже было бы неверно. Скорее всего, ваш уровень нагрузки сейчас вам по силам. Если через пару часов вы заметите, что иллюзии стали двигаться быстрее, это сигнал, что пора отдохнуть.

Движутся очень быстро.
То, что вы видите быстрое движение иллюзий, говорит о том, что вы устали и вам нужен немедленный отдых или помощь специалиста.

Мне нравится20
Добавить в закладки
1915
Нет комментариев