Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Кукла
Здраствуйте. Хочу похвастаться. Вот такую замечательную куклу мне подарили на Новый год. Автор работы замечательная рукодельница Ирина И.kladovaya_.chydes
Выполнена кукла просто замечательно!,
Но очень уж страшная.
А это Баба Яга
Ой!
Баба Яга-монстрик!!!
Разные бывают Бабы Яги… Но эта не добрая… И даже для Бабы Яги форма лица странноватая. Хочется заглянуть на указанный сайт к мастеру, полюбопытствовать....
Попробовала — нет доступа к сайту.
Согласна с Вами насчет альтернативной анатомии. Но мне кажется главная проблема в цвете материала. Я так понимаю, это чулочная кукла. Если бы чулок взяли коричневый, ну на крайняк беж и румяна не такие откровенно розовые, то было бы неплохо.
Я вот пробовала на указанный сайт зайти, не получилось. Хотела посмотреть другие работы мастерицы, чтоб хоть понять. Кидайте в меня тапками, но… эту Бабу Ягу я как-то не очень поняла.Начала было сейчас писать все подробности про эту куклу, разбирать по частям, удалила всё. Не благодарное это дело, чужие куклы по косточкам разбирать. Хотя, если б мне кто-нибудь указал на проблемы с моими куклами — я б спасибо сказала. Иногда мы тАААК своих «любим», что ничего не замечаем.
Что да, то да!
Ой, Галка! А я свои пять копеек вставила.Людмиле написала.А здесь разбор полетов устраивать не имеет смысла.Оксана показала ПОДАРОК.а не свою работу!!! А ей и такая нравится.
Ну да, дареному коню в зубы не смотрят. Но исправить то можно!
В 89 году мне приятельница сшила и подарила теестильного козла с карманом. Он вешался на стену. Но мне резко не понравилось несоответствие злой морды и гламурного кармашка с оборочками и капроновым цветочком. И я просто добавила синтепона. Сделала объёмным. Морда разгладилась, стала довольной. Подруга не узнала в доброй и упитанной козочке с расческами и щётками в кармане своего козла. Она у меня не один год прослужила, гостей умиляла. Дома нужен позитив.Так что и эту Ягу можно подкорректировать. А мы должны подумать и подсказать КАК
Людмила!!! У тебя ручки золотые с рождения, ты ВСЕ умеешь и МОГЕШЬ!!!.. И да!!! Нужен позитив везде.особенно дома. Но исправить чужую работу не каждый сможет.Вот такая Ягуся и будет жить в этом доме.Имеет право.
ОЙ, как ПРАВИЛЬНО!!! И прибавить нЕЕЧего!
Мы тут все добрые и плохого не посоветуем!
Людмила!!! Здесь косметика уже на спасет
.Я с этой техникой знакома.Знаю теперь про все подводные камни.Раньше тоже были страшилки.А этой даме нужна пластика… Я бы сравняла ДВА яруса щечек в одну щеку… Нужно проложить чуток синтепона и обтянуть щечки еще раз.и внешность у Яги кардинально изменится.Даже если на фото прикрыть одну щеку пальчиком и сами увидите разницу… Но это подарок.А мастерица нас не услышит.Жаль.
Девочки, это не сайт. Это инстаграмм. У нее много кукол. разной тематики.
Вы абсолютно правы!