Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Волшебный и душевный подарок из Карелии

nadivlad (НАДЕЖДА)
nadivlad (НАДЕЖДА)
2023-01-11 02:08:12
Рейтинг: 867
Комментариев: 239
Топиков: 28
На сайте с: 25.06.2016
Подписаться

Хочу поделиться во всеми рукодельницами своей радостью: мы сегодня получили посылку из замечательного  места на земле — Карелии от такой же, прямо восхитительной волшебницы, феи Тамары ( Тома). 

Во — первых, посылка была в большой коробке и довольно тяжелая. 

Во-вторых, когда я принесла ее домой, не успела сфотографировать  коробку, трое внуков стояли с такими любопытными глазами, что поддалась их влиянию и сразу же ее открыла. 

В-третьих, в этой посылке от Тамары, было все и для всех. Я просто до сих пор нахожусь под впечатлением от щедрости души этого человека: Тамара не забыла никого: ни троих моих  внуков, ни меня, ни моих близких. А какое теплое душевное  письмо она написала от руки ( это так   приятно читать, ведь не на компьютере напечатано) и читая, как будто видишь человека, потому что чувствуется энергетика в таком письме. Очень приятно не только получить замечательные подарки, но еще и прочитать что желает тебе и твоим близким, близкий по духу человек. Ведь этот человек творческая личность — рукодельница, как ты сама.

Меня восхитили подарки сделанные руками Тамары. И сама коробка, в которой лежало рукодельное волшебство.  Это замечательный Дед Мороз, валяные валеночки, снежинки.

Я их долго разглядывала и все мне казалось, что они куплены в магазине, настолько профессионально выполнены. А ватная Снегурочка смотрела таким нежным  взглядом, что казалось, что она моя лучшая подружка. 

Валеночки сразу же отправились по рекомендации Тамары на исполнение желания и в ту часть дома, где они больше всего нужны. Спасибо, Тамара, за эту подсказку и верю, что они принесут в наш дом все, что необходимо для благополучия.

А какая Ваша шкатулочка! Это просто шедевр! Я восхищена! 

Никогда не умела делать декупаж и видя, такое изящество в изделии, думаю: не стоит начинать.  А как кстати пришлась подарком Ваша шерсть для валяния! Вот это я люблю делать и знаю, что получатся очень теплые игрушки! Спасибо Вам за замечательный подарок.

И хочу поделиться той радостью, что испытали детки, открывая каждый свой мешочек ( пакетик). Они показывали друг другу, что у кого лежит и такие были наисчастливейшие их лица, глазки. Был просто восторг. И нас тоже вместе  с ними переполняла радость, что наша Фея смогла всем доставить замечательное настроение.  

Вероничка, придя из школы и увидев все это великолепие и  восторг своих младших брата и сестренки, быстро взяла свой пакетик и восхитилась его содержимым. Но на этом она не остановилась, потому что в пакете был среди замечательных  подарков,   подарок — шкатулка, которую надо было самостоятельно «доработать» -украсить стразами. Вот она этим и занялась и к вечеру ее шкатулка сияла самоцветами. Сколько счастья получила наша второклассница! Возможно, это будет новая рукодельница и пополнит наши с вами ряды. 

Не могу не написать о своем восхищении и своего сына, дочерей и взрослого внука, когда они в посылке увидели изумительнейший бальзам и карельский чай. Ведь я в июне месяце 2022 года была в Карелии: Петрозаводске, Сортавале и парке Рускеала, в том числе в обителе Ангелов  и очень долгое время находилась под впечатлением от той поездки, от природы Карелии. Она манит.......  

И вот тогда я и привезла от туда дары Карелии. Мои дети помнят это! А тут наша Фея Тамара ( Тома) — волшебница!!! Как будто она знала, что Карелия просто так не отпускает и эти подарки всколыхнули память и как  я снова «увидела»  землю небывалых красот. Ее невозможно забыть!....

Тамара, спасибо Вам огромное и всей Вашей семье за то счастье, что Вы нам подарили! Как Вы уже поняли, это не только замечательные подарки, а вся Ваша красота, что была в посылке,  пропитана великолепием Вашего края. 

Желаем Вам и Вашей семье Мира, Добра, Любви и спокойствия за Ваших близких.  

Волшебный и душевный подарок из КарелииПодарки замечательные! Волшебные! Только фото у меня какие-то не качественные получились! Странный фон - совершенно не того цвета. Уж, не обессудьте все, кто вместе с нами решил разделить радость от посылки нашей феи Тамары (Томы) из сказочного места на земле - Карелии. Спасибо.
Волшебный и душевный подарок из Карелии
Волшебный и душевный подарок из Карелии
Волшебный и душевный подарок из Карелии
Волшебный и душевный подарок из Карелии
Волшебный и душевный подарок из Карелии
Волшебный и душевный подарок из Карелии
Волшебный и душевный подарок из Карелии
Мне нравится30
13
Добавить в закладки
1455
13 комментариев
Ната (Редько Наталья)
2023-01-11 07:19:29
+5

Надежда, поздравляю вашу семью с сюрпризами! Тома, как и всегда, щедрая и внимательная Фея — рукодельница!Восхищаюсь рукодельными подарками! 

vol27 (Юлия)
2023-01-11 08:54:19
+3

клевоо. вот они снегурки с конкурса куда полетели!

Томусик (Тома ( на ты ))
2023-01-11 09:57:27
+2

Поздравляю с такими красивыми, теплыми и нужными подарками!

Alenochka (Елена (просто Лена))
2023-01-11 10:14:49
+2

Поздравляю от всей души с прекрасными подарками! 

Надежда
2023-01-11 11:06:49
0

С Новым годом! С замечательными подарками! 

Галина
Галина
12056
2023-01-11 13:45:28
0

Ай да Тома наша! Прекрасные подарочки! Тома уже профессиональная Фея! С радостью Вас и Вашу семью!

Тома (Тома)
2023-01-11 21:30:06
+1

Наденька, спасибо Вам большое, за такой отзыв о моих подарочках, тронута до глубины души!!!!!! И все же какая земля маленькая, если Вы были в Рускеала, а тем более в городе Ангелов, то мы находились совсем рядышком и не исключено, что может и встречались)) живу совсем недалеко от обители Ангелов!!!!

nadivlad (НАДЕЖДА)
2023-01-22 16:37:32 (отредактировано)
+1

Ой! Тома, в каком замечательном, волшебном  месте Вы живете! ( я имею ввиду красоту природную, не буду обсуждать территориальное  расположение регионов, это отдельная тема и мы об этом знаем и можно говорить об этом долго).  Во всяком случае, у Вас можно прожить без суеты, а если совсем тяжко, мало ли какое настроение бывает, то сама природа в Карелии лечит......  У меня, во всяком случае, Карелия по своей природе, оставила прекрасное впечатление и желание еще и еще раз вернуться туда. Еще раз повторюсь: Карелия просто так не отпускает.  Там есть чистота!  И мне, кажется, что и люди, которые дышат тем воздухом, живут в той энергетике,  не могут быть жестокими, у них развито чувство сострадания. И я рада, что я познакомилась с прекрасным человеком из Карелии. Спасибо Вам, Тома! Желаю Вашей семье всего самого-самого лучшего!

Тома (Тома)
2023-01-22 23:19:01
0

Надежда и я рада знакомству с Вами, спасибо  Вам за теплые слова Очень тронута и рада!!! Всех Вам благ, здоровья, семье и дому процветания и благополучия!!!!!

БИрочка (Ирина)
2023-01-12 09:47:17
+1

Тома настоящая Волшебница, я это точно знаю! И все её подарки  теплые и душевные. 

Поздравляю Вас с наступающим Старым Новым годом. И пусть подарки радуют Вас долго- долго! 

tgkh5501 (Татьяна)
2023-01-12 11:38:27
0

Поздравляю с замечательными подарками! У Тамары классно получается одаривать. 

У меня до сих пор стоит в холодильнике бутылочка бальзама, балуюсь изредка и вспоминаю чУдные дары… Шоколад и чай приказали жить долго и счастливо практически сразу...

Maat (Людмила)
2023-01-12 15:40:40
0

С прекрасными подарками Вас!!! Вы написали очень теплый пост

Тома настоящая волшебница  и щедрой души человек; не перестаю восхищаться ее мастерством и снова, и снова удивляться ее  творческой фантазии!

Елена (Елена)
2023-01-12 18:43:54
0

Замечательная посылка, много радости для получателя, но видно что с радостью, удовольствием, вниманием, щедростью отправлялась!!!!