Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пасхальный подарок от феечки из Карелии.

any (Аннушка Петровна)
any (Аннушка Петровна)
2021-04-30 09:26:09
Рейтинг: 4943
Комментариев: 5890
Топиков: 336
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Я получила посылку от моей феечки из далёкой Карелии. Мой восторг не описать словами! Моя феечка Татьяна  удивила, поразила и подняла настроение всей семьи! Подарки были подобраны для всех членов семьи! Танечка, огромнейшее тебе спасибо за такой праздник! Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи. Пусть в этот день на душе воцарится тепло, спокойствие и умиротворение. Пусть над головой всегда будет мирное небо, а рядом с вами пусть всегда остаются друзья и родные. Желаю вам в этот день понимания, любви и гармонии, пусть все печали и обиды растают как снег, и счастье и удача осветили вам путь!  Переживаю за свою посылочку. В пути уже 2 недели и 5 дней как не отслеживается 

Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Вот такая огромнейшее посылочка!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Интрига! Всё так красиво упаковано!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Это подарки для моих внуков. Танечка, огромнейшее спасибо за подарки. Витражные краски это "слабость" моей Викули. Она, как начинающий блогер, даже сделала видио мастер класса по рисованию витражной краской. А музыкальная книжка для Марка - то что надо!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Зайчишка ручной работы. Такая аккуратная работа, маленькая уютная ,такая прекрасная игрушка - обнимашка для крохи.
Пасхальный подарок от феечки из Карелии."Нужности" для праздника подоспели во время!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Золотой сундучок, а там ах- посуда! Моя слабость - моно хром!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Для моего "хомяка"! Уже даже знаю, что там будет!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Вкусняшки и Карельский бальзам!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Казак с казачкой - влюбилась с первого мгновенья! Танечка, все правильно - синий цвет Донское казачество, а у Кубанского - красный!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Пасхальная салфетка. Здесь только говорить - ах и ох! Это же надо сколько времени потратить на неё! Кропотливая работа!
Пасхальный подарок от феечки из Карелии.Пасхальный сувенир - ни когда не встречала такой! Заворожил! Танечка, огромнейшее тебе за подарки!
Мне нравится22
4
Добавить в закладки
939
4 комментария
rina62 (Ирина Скутина)
2021-04-30 11:34:22
+2

Поздравляю! Подарки замечательные!

Ната (Редько Наталья)
2021-04-30 15:08:22 (отредактировано)
+2

Аннушка Петровна, с подарочками Вас! Всё такое интересное и замечательное! Душевное! Феечка постаралась! С праздниками вашу семью! Светлой Пасхи! А феечка разве не Тамара?

финола (Алена Дерябина)
2021-05-01 13:20:00
0

Твоя феечка просто чудо, какие подарки! Обзавидовалась! Поздравляю!

Юлия61 (Юлия Левина)
2021-05-01 23:57:48
0

Классные подарки!