Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Идея упаковки новогодних подарков

Marmeladka (Модератор)
Marmeladka (Модератор)
2013-10-10 21:51:49
Рейтинг: 3337
Комментариев: 2996
Топиков: 755
На сайте с: 19.06.2013
Подписаться
Порою выбирать стиль и оформление подарочной упаковки доставляет намного больше удовольствия, нежели выбор самих подарков для родных и близких. В этом мастер-классе вы научитесь делать очень простую, но необычную упаковку для подарков. А выглядит она, как школьная доска с рисунками и надписями мелом.
 
Необычная идея для упаковки подарков на Новый Год фото 1

Для декора подарков в настоящее время всё чаще используются обыкновенные незамысловатые вещи. Так, на Западе порою подарки просто заворачивают в газету. Это оформление лучше всего будет смотреться для группы подарков, к примеру, новогодних. В таком случае необходимо сделать одинаковые упаковки для всех коробочек и предметов. Тогда они будут дополнять друг друга, а обёртки станут объединяющим звеном. Ведь разрозненность в оформлении никогда не украшала ни один праздник.
 
Необычная идея для упаковки подарков на Новый Год фото 2
Для такой упаковки вам понадобятся:


  • -Чёрная бумага
  • -Белые маркеры разной толщины, белый карандаш
  • -Много-много не упакованных подарков
 
Необычная идея для упаковки подарков на Новый Год фото 3
Для начала нужно обдумать сам рисунок, а возможно, и потренироваться на простой бумаге его выполнить. Однако следует учитывать, что он не должен быть слишком сложным. Очень здорово смотрятся надписи. Можно подписать подарки, как сделано в конкретном примере, а также написать пожелания и поздравления. Но не следует гнаться за чрезмерной аккуратностью. Ведь главная тема в данном оформлении – небрежность надписей на доске. Поэтому одна надпись может перекрывать другую или уходить за рисунок.
 
Необычная идея для упаковки подарков на Новый Год фото 4
Ну, а после подарки заворачивают вот такой обрисованной бумагой. Можно поступить по-другому, сначала завернув подарки, а после уже разрисовав обёртку. Порядок действий нужно выбирать самостоятельно. Главное, чтобы вам было удобно делать такие упаковки.
 
Необычная идея для упаковки подарков на Новый Год фото 5
 
Необычная идея для упаковки подарков на Новый Год фото 6
 
Необычная идея для упаковки подарков на Новый Год фото 7
Благодарим за простой мастер-класс Bonnie

Мне нравится1
1
Добавить в закладки
2492
1 комментарий
ATATYANA (Татьяна)
2013-10-11 23:16:29
0
Спасибо.