Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо всем!

Надежда
Надежда
2023-02-02 10:29:43
Рейтинг: 3685
Комментариев: 1880
Топиков: 80
На сайте с: 27.07.2016
Подписаться

Добрый день, дорогие «рукоделочки»!

Вот уже и юбилей прошел, и две смены «отстояла» (пропущенную и по графику). Пора и ответ держать.

Во- первых: От всей души благодарю вас за прекрасные пожелания, за искренние и душевные поздравления! Спасибо за то, что уделили мне время и внимание. В свою очередь, я тоже хочу вам пожелать ярких, радостных, счастливых дней, здоровья, достатка и удачи во всех делах!

Ну, а во- вторых, хочу похвастать своими подарками. Помните, я писала, что в Новогодней посылке от Наты (https://www.passionforum.ru/posts/150580-podarki-ot-podrugi.html) был еще один пакет. Тогда я попросила мужа убрать его повыше, чтоб я раньше не достала . Вот он

И стихи хорошие, и поздравление душевное. А еще и ягодки — замечательный декор!

А в нем замечательная скатерть – клеенка 

 и что-то завернуто в большую салфетку из микрофибры (я таких не видела, у нас только маленькие продают 30х30).

Разворачиваем и … та-дам! Кра-со-та!!!

Вот такой замечательный поднос! Мечтала, но просить же неудобно… Покрутила всяко, а все равно, фотограф из меня никудышный, увы, везде я отражаюсь . Проверила вместимость, прекрасно! 

Спасибо, Наташенька! Дети тоже оценили, Лена сказала, что на него жалко что-то ставить, а Олеся предложила использовать (потому как жалко красоту), как декор, картину. Ха! Я-то знаю, что буду использовать по назначению, буду баловать себя любимую (полюбить бы только ).

Поскольку День рождения выпал на воскресенье, а опыт жизненный подсказывает, что посиделки затянутся, решили отмечать в субботу. Не знаю, как у других, а я всегда что-то купить забываю. Благо, что магазин под боком. «Бегу» обратно, навстречу почтальонка: «ОЙ, постойте! Вам посылка!» и подает извещение. До перерыва на обед остается пол-часа. Муж выгоняет машину, я убавляю плиту, чтоб ничего не сгорело и мчимся за посылкой! Это, конечно же, Любаша!!! (www.passionforum.ru/users/34893)

Вот сколько подарков!

Ну, по-порядку. Вкусности: кофе, шоколад, орешки, конфеты. Открыточка с теплыми, добрыми пожеланиями. 

Полезности, чтобы я не ленилась 

И самое волнительное! 

Здесь ароматизатор (ну, люблю ), изумительная брошь, кролик и красавица Заинька!!! Я знала, что Любаша не оставит меня без символа года! Это уже традиция!

У Заиньки ручки и ножки (т.е. лапки) подвижные! Так поиграть хочется (ну, ненормальная бабка! )

Дорогие мои  подруги, я вас обожаю! Сколько радости вы мне подарили!!!

Ну и еще немного похвастушек. Открытки от младших внуков 

Цветы от детей 

PS. Когда направляли на стол, сын спросил о планах на завтра. Я ответила, что это мой законный день, буду отдыхать. А оказалось, что он тут же купил онлайн нам билеты на фильм «Чебурашка». А в кино я больше 30 лет не была!!!

Вот такой замечательный у меня был день (вернее два)!

Мне нравится22
9
Добавить в закладки
1199
9 комментариев
alena (Алёна)
2023-02-02 11:21:32
0

Надежда, поздравляю, замечательные подарки!🥰

Надежда
2023-02-02 12:43:01
+1

Спасибо, Аленушка!

irinabuffy (Ирина Абдулхаирова-Buffington)
2023-02-02 12:02:27
0

Надежда, поздравляю с юбилеем, хоть и с опозданием! Всего вам самого доброго! А Чебурашку я тоже посмотрела с большим удовольствием!

Надежда
2023-02-02 13:30:06
+1

Большое-большое спасибо, Ирина! И Вам всего доброго!

Тома (Тома)
2023-02-02 22:09:26
0

Надюша, прекрасная дата, волшебный праздник устроили для тебя и твои родные и прекрасные подруги!!! Так рада за тебя!!! Красавица и умничка!!! Так же от всей души поздравляю с Юбилеем, еще раз))

Надежда
2023-02-03 06:33:58
+1

А у меня (в душе) праздник всё ещё продолжается — вчера ездили поздравить мою подругу ( мы с ней с 11 лет вместе). С ней родители живут теперь, встретили как родную — так приятно было, с ними-то давно не виделись. Поздравления, воспоминания, а вот как познакомились мы — ни я, ни она вспомнить не можем .

Ната (Редько Наталья)
2023-02-03 09:29:16
0

Наденька, пусть следующие 5 лет будут приятными, без боли, в радости и счастье!Поздравляю с приятными сюрпризами! Спасибо за добрые слова в мой адрес!

Надежда
2023-02-03 13:30:25
0

Большое-большое спасибо, Наташа!