Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Вне конкуренции! Моделируем выкройку стильного пальто-бушлат

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-02-08 15:22:59
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Прообразом известного и очень популярного пальто-бушлат стала форменная верхняя одежда военных моряков — короткая куртка, имеющая характерные особенности кроя — двубортную застежку, карманы в рельефных швах на полочках, на спинке в талии стягивается на хлястик. Воротник, как правило, отложной, мягкий, подбитый сукном и застёгивается на петлю.

В этом уроке мы предлагаем вам яркую версию пальто, стилизованную под бушлат. Цвет и материал пальто может быть выбран в зависимости от ваших предпочтений. Мы остановили свой выбор на буклированном материале молочного цвета, крупные пуговицы серебристого цвета эффектно завершают образ.

Рекомендации по выбору ткани:
любые пальтовые ткани — букле, драп, сукно.

В материале:
-Вне конкуренции! Моделируем выкройку стильного пальто-бушлат
-Как смоделировать выкройку пальто-бушлат
-Моделирование спинки
-Моделирование полочки и отложного воротника
-Выкройка рукава к пальто-бушлату
-Как выкроить пальто-бушлат
-Как шить пальто-бушлат

Мне нравится8
Добавить в закладки
1020
Нет комментариев