Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Полезные мелочи

Катя
Катя
2023-02-19 22:52:40
Рейтинг: 808
Комментариев: 50
Топиков: 14
На сайте с: 14.10.2021
Подписаться

Здравствуйте. Всем известно, что в любом рукодельном деле у каждого из нас есть такие штучки-помощники, которые облегчают нам работу, создают настроение. Решила показать свое добро. Конечно, это не все, а только то, что постоянно используется… Может кому-то будет интересно. 

Полезные мелочи>
Коробочка для
маркеров и ручек по
ткани.
Полезные мелочиДомики для иголок) удобно сортировать иголочки
Полезные мелочиЛучшие(для меня) нитевлеватели
Полезные мелочи>
Подушечки для иголок
на пальчик)
Полезные мелочиНаклейки для нумерации ниток. Удобно клеить на органайзер
Полезные мелочиБез лишних слов...
Мне нравится37
1
Добавить в закладки
2224
1 комментарий
Татьяна (Татьяна)
2023-02-20 07:44:23
+5

Спасибо! Очень интересно узнать кто и что использует.

У меня почти такой же список прибамбасов. Только баночки для иголок маленькие прозрачные из  пластика. И нет наклеек для органайзеров с цифрами, я купила бобинку самых маленьких наклеек для ценников клею и пишу.

От себя добавлю свои необходимости: распарыватель, лекало для разметки канвы, стержни для ручки водорастворимые и ножнички — чикалки  (самый лучший вариант для меня). 

Еще наперстки и пяльцы, но ими почти не пользуюсь почему-то.

Ой, а еще, правда самодельная, карта цветов ДМС (люблю подбором, или не люблю, но то что хочется не найти или стоит как чугунный мост).