Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Вязание кардигана Ирис. Авторский курс по созданию модной модели.

KoshkaPRO (Анжелика)
KoshkaPRO (Анжелика)
2023-04-21 07:21:18
Рейтинг: 5895
Комментариев: 191
Топиков: 100
На сайте с: 22.08.2018
Подписаться

Вас ждет описание работы с расчетом всех петель на размеры с 42 по 56. 11 часовых видео-уроков показывающих весь процесс вязания от набора петель и до пришивания накладных карманов.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПО ХОДУ РАБОТЫ НАД КАРДИГАНОМ Ирис

• Мы научимся правильно рассчитывать плотность вязания полупатента и учитывать его поведение в зависимости от вашей пряжи и в реальной носке.
• Вязание начнется с набора петель двойным итальянским набором с дополнительной нитью. С его помощью вы научитесь получать идеальный профессиональный край изделия, как будто на вязальной машине.
• Для тех, кто не умеет, я покажу, как вязать полупатент методом с накидами.
• Сформируем линию реглан с интегрированным в нее ростком для улучшения посадки по фигуре. Для этого мы научимся выполнять левосторонние и правосторонние убавки методом «три петли» с помощью крючка.
• Рукава можно будет связать в двух вариантах: с отворотами и без отворотов. При вязании расширения рукава мы изучим уникальный авторский метод лево и право сторонних убавок без дырочек в полотне. С помощью этого метода мы сформируем модный рисунок «елочка» по центру рукавов, который служит дополнительным украшением кардигана Ирис.
• Свяжем полочки изделия, одновременно научившись вязать очень простую и лаконичную усиленную планку среза полочки, интегрированную в основное полотно кардигана. Эта техника образования кромки полотна позволит сформировать плотный, аккуратный край изделия без стягивания, без швов и кетлевок, практически без всяких усилий.
На правой полочке под пришивание пуговиц, а на левой полочке мы научимся делать петли для пуговиц.
• Сформируем линию убавок V-образной горловины с воротником-шалькой.
• Для сборки изделия мы используем полностью незаметный матрасный шов.
• Хомут воротника-шальки замкнем с помощью специальной техники ручного стыка резинки 2х2 с помощью иглы. Этот стык полностью незаметный на затылочной части изделия.
• Накладные карманы с закругленными краями.
Модель выполнена на спицах 4 мм из мериносовой пряжи метражом 200 м/100гр деталями с последующим сшиванием. Для вязания доступны размеры с 42 по 56
Записаться на курс можно по ссылке. Приходите, будет интересно! 
Мне нравится27
1
Добавить в закладки
1711
1 комментарий