Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Лесные карапузы Elfcup - Мишутка спицами

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2023-06-29 14:19:17
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

ヅ Мишутка ヅ, который обнимает пчеленка...

Это милые детские щечки, одетые в костюм мишутки, а в ручках он обнимает Пчеленка.
Она дарит вам небольшой сюрприз сладкого аромата весенне-летнего сезона.
Мишутка и Пчеленок
Весной, когда солнечные лучи начинают жарче припекать, а с юга прилетает теплый ветер – вся природа просыпается. Начинают весело журчать ручейки, появляется первая травка, громче щебечут птицы и все зверушки вылезают из своих норок, чтобы после зимы погреться на солнышке.
Вот, в один из таких теплых деньков, в своей берлоге, после зимней спячки, проснулся маленький медвежонок Мишутка. Сквозь ветви берлоги он увидел солнце и очень обрадовался.
Выбравшись из леса, медвежонок от удивления ахнул – такой красивой стала полянка. Она была вся покрыта зеленой травкой, а кое-где виднелись яркие цветочки, над которыми летали разные жучки и мошки. Там он встретил своего Пчеленка.
Они очень весело проводили время – играли в догонялки и прятки и, конечно со стороны было смешно наблюдать, как Мишутка один носится по полянке или ищет кого-то, а кого — было не видно, а на самом деле Пчеленка...
(по мотивам рассказа Светлана Джус «Сказка про пчелку Жужу и медвежонка Фомку»)
Лесные карапузы Elfcup - Мишутка спицами
Лесные карапузы Elfcup - Мишутка спицами
Лесные карапузы Elfcup - Мишутка спицами
Лесные карапузы Elfcup - Мишутка спицами
Мне нравится13
Добавить в закладки
661
Нет комментариев