Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Американские индейцы-мастера бисероплетения.

Анастасия (Анастасия)
Анастасия (Анастасия)
2023-12-19 03:08:49
Рейтинг: 1848
Комментариев: 210
Топиков: 117
На сайте с: 25.04.2021
Подписаться
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Теперь уж я точно знаю какие черевички понравились бы Оксане из «Вечеров на хуторе близ Диканьки»! Совершенно случайно заглянув в музей американских индейцев в Нью-Йорке, который расположен прямо напротив знаменитого быка с Уолл Стрит, я пришла в восторг от их бисерных работ! Какой же красивый цвет у этих «тапочек», все вышито бисером!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Совершенно роскошные серьги!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.При музее есть магазинчик и конечно я не ушла без покупки и забрала браслет на фото, тот, где использовался бирюзовый бисер!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.С удовольствием носила бы такие!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.А эти яркие колибри из бисера в качестве сувениров знамениты на весь мир! Их видели все, кто побывал в Мексике или странах карибского бассейна !
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Портрет на сумочке из бисера-высший пилотаж!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Ну и как же без прогулки!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Покатаемся на знаменитом речном трамвайчике Нью-Йорка!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Обувь расшитая бисером так запала мне в душу, что я стала искать что-нибудь подобное в продаже в интернете…Нашла лишь одну пару из 19 века за $2,500….Эй, дизайнеры, ау!!!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Проплывали мимо знаменитого Manhattan Bridge…Brooklyn Bridge тоже есть в видео!
Американские индейцы-мастера бисероплетения.Это тоже речной трамвайчик, но об этом как-нибудь в другой раз! До встречи на ютуб канале!
Мне нравится17
2
Добавить в закладки
958
2 комментария
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2023-12-20 14:31:09 (отредактировано)
+2

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за очередную экскурсию и показ творчества индейцев. А я украсила свою елку лентами, как в спальне Вандербильдихи.

Анастасия (Анастасия)
2023-12-21 02:23:20
0

Дорогая Валентина, здравствуйте! Я очень рада, действительно, хорошая идея с лентами! Моя звезда от елки разбилась, а новую никак не могу подобрать, так что наверное тоже воспользуюсь этим приемом!