Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодняя история

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2023-12-30 00:54:24
Рейтинг: 5275
Комментариев: 3640
Топиков: 56
На сайте с: 28.09.2016
Подписаться

Приветствую всех и поздравляю с наступающим 2024-м годом !

Как и многие наши форумчане в эти предпраздничные дни, хочу поделиться приятным событием.
Живу себе тихо, почти спокойно, решаю неотложные и отложенные задачи, в зависимости от их важности и срочности, в новогодний обмен не включалась, никаких посылок не жду… сама никому ничего не отправляю… И вдруг мне приходит сообщение от «почта.ру.» — вам почтовое отправление, получите-распишитесь. Номер, естественно этого самого отправления… Я сую нос в ноутбук, на сайт, разыскиваю — верно, в мой адрес… И чтобы точно убедиться, звоню на телефон отправителю — не ошибка ли? Точно ли мне?
Людмила (Усть-Луга)   https://www.passionforum.ru/users/39628   смеется — точно, для тебя. Поезжай, получай… На следующий день поехала на почту, коробочку получила. Так мне хотелось на остановке коробку вскрыть, но удержалась. И правильно сделала. Иначе бы все рассыпала. А упаковано было очень тщательно, бережно, в отдельные пакетики! Потому что в посылке много хрупких предметов… Дома разбирала посылку на диване. Мягко, площадь большая — мимо не упадет, не разобьется. И чего там только нет… И все такое нужное и полезное!
Главное в этой посылке — вышивка «новорожденного» жирафика !  Помните, Людмила показывала свою новую работу в одном из топиков, после того, как прислала мне конкурсную работу «Влюбленные Жирафики»? Вроде у влюбленных появился малыш !  Ну нельзя же, чтобы дети жили далеко от родителей! И этот новорожденный прилетел к своим родителям, под мою опеку, пред мои очи.... 
Прошу прощения за качество снимков.  Погода сегодня опять пасмурная, но уже стыдно обещать  и до сих пор не  сделать топик...
Новогодняя историяНу здравствуй, дружочек ! Не стесняйся, осваивайся ! Тебя здесь любят ! Скоро обретешь местечко рядом с родителями !
Новогодняя историяПодставка под горячее - голография, вся подставка переливается, светится,(с термопокрытием) на ней виды Санкт-Петербурга. Жалко использовать по прямому назначению.... Применю ее на кухне, как украшение на стену, над столом. И в посылке чайный бокал ! Вот такой большой (откуда Людмила знает, что это мой любимый объем?) Дед Мороз спешит ко мне с подарками !
Новогодняя историяА еще открытка с добрейшими пожеланиями, и свеча - шишка сосновая, золотая ! Людмила, спасибо за пожелания и поддержку !
Новогодняя историяА еще вот такой Заяц-бариста, угощающий меня чашкой кофе ! И опять вышивка - игрушка для елки. Избушка, часы с кукушкой. Через 5 минут будет ровно полночь !
Новогодняя историяМонпансье, как в старые, советские годы - в металлической коробочке ! И мини-открыточка с динозавриком, символом наступающего года !
Новогодняя историяНу, и в завершение рассказа -- снова о чудесах ! Кроме вышитого новорожденного жирафика, с ним прибыли, как я думаю, аж ТРИ гувернера-воспитателя !
Друзья мои, снова ПАРЫ ! 4 жирафа = 2 пары !!!!!
Удивительно, поразительно и необъяснимо !
Людмила, порадовала ! Удивила ! Спасибо огромное !
С наступающим Новым годом !
Пусть этот год принесет всё, что пожелается всеми членами твоей семьи !
Будьте здоровы !
Всем желаю мира, солнца, любви и спокойствия в душах !
Спасибо за внимание !
Мне нравится31
8
Добавить в закладки
922
8 комментариев
Томусик (Тома ( на ты ))
2023-12-30 03:24:49
+2

поздравляю!!! Это новогоднее чудо!

Ната (Редько Наталья)
2023-12-30 06:37:57
+3

Ольга, мои поздравления Вам и Людмиле! С наступающим! Счастья и здоровья Вам и феечке!

Alenochka (Елена (просто Лена))
2023-12-30 07:55:23
+2

Поздравляю с Чудом! Счастливого Нового года Вам и Вашим близким!!

tasha (Наталия)
2023-12-30 09:07:43
+2

Оля, какая милота этот маленький жирафик. Все подарки хороши, добрая душа у Людмилы! 

ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2023-12-30 09:38:13
+2

Плздравляю, Ольга, с душевным подарком от внимательной и заботливой подруги — форумчанки! 

Чувствуется, что делала Людмила его с душою и любовью! 

Молодцы, девчата! Счастья и крепкого здоровья вам в Новом году!!! 

Алла (Алла)
2023-12-31 11:36:51
+1

Ну, что, Княгиня, очень рада за вас. Жизнь она такая, «всё чудесятее и чудесятее» ( из «Алисы» ) С Новогодними торжествами! 

fatsij (Маргарита)
2024-01-05 13:18:26
+1

С Новым Годом вас, Ольга! Да,  чудеса случаются под Новый год! И ваш рассказ об этом! Спасибо, очень трогательно и интересно! Всем радостей, добрых встреч и счастливого Нового года!  

Людмила Усть-Луга (Людмила)
2024-01-08 01:13:49
0

Ольга, спасибо Вам за такие тёплые слова в мой адрес и пожелания! Я очень рада, что смогла для Вас устроить маленькое волшебство и подарить Вам минуты радости и улыбку, просто побыть снова маленькой девочкой и поверить в Деда Мороза и Снегурочку. Чудеса в жизни случаются, главное в них надо верить!