Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем атласную юбку без пояса с косой вставкой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2024-01-15 10:31:46
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Тренд на атласные юбки без пояса слегка расклешенного силуэта в последнее время буквально захлестнул фэйшн-обзоры знаменитых дизайнеров и страницы модного глянца. И даже если в вашем гардеробе уже есть подобная юбка, предлагаем вам внимательно присмотреться к нашей модели. Модель сшита из плотного атласа цвета пыльная роза и имеет узнаваемый расклешенный книзу силуэт. Однако мы пошли дальше и на передней детали юбки сконструировали эффектную косую вставку с фигурным рельефным швом, асимметричную линию низа и невысокий разрез. В итоге получилось изделие экстра-класса!

По многочисленным просьбам наших подписчиков, в этом уроке мы публикуем инструкцию по моделированию атласной юбки без пояса, и теперь вы сможете выполнить его по вашим собственным меркам на любой размер!

В нашем материале:
-Моделируем атласную юбку без пояса с косой вставкой
-Выкройка атласной юбки
-Моделирование задней половинки юбки
-Моделирование передней половинки юбки
-Как выкроить и сшить атласную юбку без пояса
Мне нравится8
Добавить в закладки
424
Нет комментариев