Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Осенний праздник в нашем городе

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2014-11-29 14:43:24
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Я не пропала, я тут же. Муж просто приезжал и уже за комп не сядешь, с телефона отвечала на комментарии, когда могла. И вот он уехал, блин вечером уехал, переживаю еще больше, чем когда уезжает днем. Подвыпивших просто порой бывает много или дальнобойщиков, которые засыпают за рулем. Поэтому, где бы он не остановился, прошу мне звонить. А пока не позвонит, что до места не доехал, как на иглах сижу.

Ну ладно, хоть с вами отвлекусь немного.:) Покажу праздник, который проходит тут в нашем городке 1 раз в год осенью. Он проходит обычно в октябре.

Сзади кстати видны высокие дома, их называют Апаты, т.е квартиры. Шары обязательно вешают, когда выставка или мероприятие какое-то, чтоб по шарам в небе, могли быстро туристы найти. очень много потому что приезжают с других городов люди.Люди в белом среди цветных флагов под шарами начали выступление пока предначальное. А белое видно в виде домиков крыши это палатки такие летние, там продают разные вкусноти, игрушки можно выиграть, разные другие игры, сувениры продают и так далее.

И на таком одном из таких праздников, когда я была беременна я сдочкой, мы еще не знали, что будет дочка, но муж выиграл медведя большого, и он выбрал розового, чтоб дочка родилась и с ним игралась. И угадал, оказалась я ходила с дочкой тогда. Вот этот медведь с куклой правда:

Спросите, как? Да кинул 1 раз всего 1 мячик бейсбольный и вот игрушка.:)

Дочка с ним и спит не всегда правда, но спит.

Далее покажу, как ставят машины. Машины ставятся далеко от мероприятия, некоторые даже, за речкой, потом идут пешком по камням. Где есть вот такие бумажные человечки и фонарики интересные. Идти потом уставшие до машины тяжеловато, но довольный с ртом до ушей.:)

и тут вот палатки поближе покажу.

Теперь покажу сам концерт. В такой день приезжают много певцов, их специально мэр города приглашает на праздник. И приезжает не один, два, а их много. Концерт длится часа 4-5, за это время куча певцов выступает и кто сидит, кто танцует, кто стоя смотрит. Народу куча. А кто-то придет так себе поглядит и уходит. Фото не качественное вышло, тут корейская группа выступала.

еще покажу в возрасте певец приехал, на экране хорошо его видно и танцовщицы его:

Стоят по бокам два таких вот больших экрана, по которым можно лучше увидеть лицо.

А тут сбоку подошла поближе и сфоткала одного певца все таки.:)

ну и снова он, с другой стороны. В такое время еще куча телевидений приезжает и репортаж идет напрямую. Пока все тут гуляют, другие, кто остался дома могут смотреть спокойно по телевизору в это же время.

Еще выложу завтра, если получится другое. Если только кимчи успею сделать.:) А то мы в этом году у свекровки не делаем кимчи и вот соседку попросила меня его научить делать правильно, чтоб дома делать самой уже.:)

Мне нравится3
6
Добавить в закладки
693
6 комментариев
Elenko (Елена)
2014-11-29 15:55:25
0
Виктория, а в каком городе это проиходит? Вы там живете? Праздник посвящен осени?
worlddoll (Виктория)
2014-11-30 01:22:53
0
Я живу в городе Хвасунгун и тут я живу уже больше 6-ти лет. Праздник посвящен сбору урожая. Как все урожай собирут, так после сразу праздник мэр устраивает для всех жителей города.
Нина (Nina) (Нина)
2014-11-30 20:20:09
0
Праздник урожая наверное в каждой стране бывает.
bojkoop (Ольга)
2014-11-30 20:59:49
0
да, в Беларуси так называемый праздник урожая называется дожинки.
worlddoll (Виктория)
2014-12-01 01:16:18
0
В Узбекистане день Металлургов певцы приезжают весной в мае. И то один узбекский 1 день и 1 день российский. А тут куча осенью. Не просто праздник получается гражданам города, потому что многие не могут просто попасть на концерт к этим звездам, а тут их увидят близко, автографы берут кто хочет и так далее. Как благотворительный день для граждан пооучается, который оплачивается с мэрии.
worlddoll (Виктория)
2014-12-01 01:12:24
0
Нет. У корейцев говорят праздник урожая Чусок. Но тут нет.