Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Куда пропадают уведомления???? Вопрос модераторам!!!!!

Valjusha (Валентина)
Valjusha (Валентина)
2014-12-02 18:05:19
Рейтинг: 4753
Комментариев: 4409
Топиков: 163
На сайте с: 07.11.2013
Подписаться

Всем здравствуйте!!!

Решила вынести свою проблему на всеобщее обозрение.Хотя этот вопрос уже кто то поднимал ранее(автора не припомню )- а теперь он коснулся и моей персоны.Дело в том что я совершенно случайно заметила что на форуме уведомления о получении личных сообщений приходят не всегда.Стала просматривать свой ящик личных сообщений и увидела у себя непрочитанные послания и соответственно мною на них не отвеченные.Хотя в моем профиле все необходимые настройки сделаны.В старой версии сайта уведомления о Л.С. приходили на е-майл-сейчас нет такой услуги-это было удобнее!!!!

При отсутствии уведомлений приходится дольше просматривать свой ящик Л.С.-а нам всем хорошо известен дефицит времени.Много хочется посмотреть-почитать топики да и творчество не терпит простоя -так зачем терять время впустую.

Скорее всего у кого то еще такая проблемка-но пользователь сайта и не подразумевает об этом.

Девочки!!! Кто ведет активную переписку проверьте свои сообщения.Или это только у меня что то не так.

Уважаемые модераторы форума жду ваши комментарии по моей проблеме.Надеюсь изложила понятно.

Мне нравится1
3
Добавить в закладки
547
3 комментария
307ELENA (Елена)
2014-12-02 18:38:48
0
да, уведомления о личных сообщениях не приходят в почту…
А уведомления о комментариях — да, приходят.
Настройки все верные)
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2014-12-02 21:15:08
0
У меня приходили уведомления о новых сообщениях. На «мои сообщения». Может случайно нажала и уведомление ушло? Или кто-то другой. Попробую сейчас тебе послать сообщение. Посмотри, если пришло уведомление.
Denisenko (Ирина)
2014-12-02 23:00:11
0
согласна