Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеИнформация в помощь мыловаруРаботы пользователейРецепты и мастер классы по изготовлению косметикиРецепты и мастер классы по мыловарениюНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Капучино с корицей" - антицеллюлитное мыло-скраб

svetlyachoKK ()
svetlyachoKK ()
2014-12-02 18:08:11
Рейтинг: 110
Комментариев: 15
Топиков: 9
На сайте с: 30.11.2014
Подписаться

Неделя выдалась прямо-таки «мыльная»! У всех разом закончилась домашняя косметика, а может, подарками к празднику начали запасаться. Вот и варю-варю-варю)). Сегодня — скраб.

«Капучино с корицей» — 100% природное антицеллюлитное мыло-скраб с нуля на основе кофе и морской соли. Без сульфатов, искусственных отдушек и красителей.

Содержит растительные масла: Какао, Оливковое, Кокосовое, Зародышей пшеницы

эфирные масла: Гвоздики, Лимона, Петитгрейна

Удаляет ороговевшие клетки кожи, увлажняет и насыщает кожу микроэлементами. Эффективно в борьбе с целлюлитом.

Кофеин, благодаря сосудорасширяющему эффекту, активизирует приток крови, ускоряя обмен веществ и омолаживая кожу, выводит из клеток лишнюю влагу, что дает тонизирующий и разглаживающий эффект.

В кофе содержится множество природных антиоксидантов, связывающих в клетках свободные радикалы, а значит, способствующих поддержанию красоты и молодости

Намеренно не выкладываю рецепты и мастер-классы, потому что в сети этого добра много-премного! Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием отвечу, поделюсь своими наработками.

Насобирала для себя много, на мой взгляд,интересного по мылу. Заглядывайтев мою копилку. Там рецепты, мастер-классы по мылу и упаковке, советы, идеи. Буду рада, если кому-то пригодится.

Мне нравится9
2
Добавить в закладки
906
2 комментария
nata1922 ()
2014-12-03 00:47:52
0
Очень красивое мыло.Отличная работа.Большое спасибо за Вашу копилочку — это чудо находка.
Marisha888 (Марина)
2014-12-03 22:56:20
0
Мыло такое празднично-пряничное получилось — прелесть. Спасибо за ссылку на копилку, погуляла с удовольствием и закладку поставила.