Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо всем, кто поздравлял мою маму!!!!

lanasvet21 (Светлана)
lanasvet21 (Светлана)
2014-12-02 21:59:43
Рейтинг: 1357
Комментариев: 1739
Топиков: 85
На сайте с: 10.07.2013
Подписаться

Радости мамы не было предела! Спасибо!

От всей души хочу поблагодарить девочек, поздравивших мою маму — Надежду Михайловну!

Плотникову Надежду Брониславовну — Suzenn1,

Рябову Людмилу Владимировну — sovamila,

Авакову Любовь Эдуардовну — lubasha.

Мама радовалась как ребенок, хвасталась всем. Наверное, в городе не осталось человека, который бы не знал, что ее поздравили. Передаю ее слова: «Открытки и поздравления одно лучше другого!!!!»

Спасибо всем, кто поздравлял мою маму!!!!>
Мама никогда не
видела открыток
ручной работы, была в
восторге, хотя
поверила не сразу, что
сделано своими руками
не сразу! За подарки и
письмо отдельное
спасибо!
Спасибо всем, кто поздравлял мою маму!!!!Эта открыточка навеяла ностальгические чувства. Мама уверена такие открытки продавали в ее молодости! Сейчас таких не делают! :)))
Спасибо всем, кто поздравлял мою маму!!!!Увидев этих забавных зверьков сказала: "Доченька пришла маму поздравить!"
Спасибо всем, кто поздравлял мою маму!!!!А это поздравление пришло для меня! Такой сюрприз сделала Жанночка ZhannA! Все как в кино! Постучали в дверь, открываю - почтальон: "Вам письмо!" Читали всей семьей. Сказать, что была рада, значит ничего не сказать! Спасибо, Жанночка!
Мне нравится3
4
Добавить в закладки
727
4 комментария
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2014-12-03 10:31:12
0
Здорово! Теперь еще и мамы наши осчастливлены! Молодцы девочки! Я не участвовала в этом мероприятии, о чем теперь жалею… Если в следующем году такое опять организуется, обязательно приму участие! Даже возможно скраббукинг освою, благо материалов сейчас кучи продают!
mamaleunok (Алёнка)
2014-12-03 16:15:45
0
Светлана, радуюсь вместе с Вами и Вашей мамой!!! Замечательные открытки и даже подарочки…
Моя мама получила пока две открыточки. К сожалению наша почта омрачила радость. Мама сломала позвоночник и передвигается с трудом. Девочки прислали заказные письма, раньше всегда приносили на дом, а теперь самому идти на почту нужно. А в Сибири уже минус 30 и скользко. Вот такие грустные у нас дела.
lanasvet21 (Светлана)
2014-12-03 23:14:52
0
Девочки старались сделать как можно более приятным поздравления! Я думаю, что скоро 3-я открыточка придет. Девочки все написали, что отправили!
mamaleunok (Алёнка)
2014-12-03 23:26:51
0
Что девочки старались и переживали чтобы дошло, я нисколько не сомневаюсь.