Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Всем спасибо

yucochka (Юлия)
yucochka (Юлия)
2015-11-26 23:00:28
Рейтинг: 1081
Комментариев: 481
Топиков: 26
На сайте с: 01.02.2014
Подписаться

Милые девочки (и мальчики тоже), большущее спасибо за поздравления к дню рождения!!! Хоть и не очень они радостные стали, эти дни рождения, все равно — это мой праздник! И я очень рада, что вы есть, что мы вместе! Большое спасибо ещё раз!!!

Всем спасибо
Всем спасибо
Всем спасибо
Мне нравится5
5
Добавить в закладки
531
5 комментариев
Sun (Люция)
2015-11-27 09:06:34
0
Ну-ну, дорогая Юлия, вы это бросьте " не радостные", все в ваших руках. Помните притчу «У меня в руках живая или мертвая бабочка?», «Если скажет живая, сожму кулак и все увидят- мертвая, если скажет мертвая, раскрою кулак и все увидят -живая». А мудрец сказал: «Все в твоих руках» Так что или я встаю с плохими мыслями и целый день-дерьмо, или заставляю себя улыбнуться, заставляю улыбаться, а потом это станет привычкой.