Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Прогулка по рождественской ярмарке Дюссельдорфа. Еще немного фото.

Чтобы не забыли из-за чего весь "сыр-бор"! ))) Сценка рождения Христа.


Колесо обозрения на набережной Райна.

Вечером.

Оформление киосков.


Елка на площаде перед городской ратушей.

Короткий зимний день.

Вечерняя рассветка.

Мы с мамой погуляли, поели тушеных шампиньонов с чесночным соусом, пропахлись ароматами ярмарки, пофотографировались и удалились довольные проведенным про меж себя мероприятием.














А я всё не соберусь в Гамбург съездить… У нас как-то холодно, ветер, одной неохота, уговариваю мужа, надеюсь, удастся:) Хотя он ходит почти бегом и особо не даёт разглядывать:) Но всё же лучше, чем ничего:)
С наступающим Вас с мамочкой Рождеством! Здоровья и всего самого светлого!
У нас теперь Рождество 2 раза: 25 дек. и 7 янв.:)
Приезжайте на карнавал, это очень интересно, особенно в первый раз. ) Только одевайтесь тепло, в этот день всегда холодно. Захватите пакеты для сбора сладостей, пустыми не уедите.
Вот вам солнечный цветочек!