Коллекция украшений весна 2025. Часть 3
Приветствую участников форума и тех, кто за нами наблюдает!
Это завершающая часть по моей весенней коллекции "Будь разной"
Кому интересно то может познакомится с другими украшениями по ссылкам
Коллекция украшений весна 2025. Часть 2 | Другие виды рукоделия
Коллекция украшений весна 2025. Часть 1 | Другие виды рукоделия
Размещаю эту часть в магазинчике, так как все перечисленные украшения в свободной продаже. Если кому-то интересна дополнительная информация (длинна, материалы) и есть желание приобрести, можно написать или под этим топиком или в личку. Цены очень демократичные, так как материалы я использую не дорогие, доступные. Некоторые украшения - это апсайклинг, но об этом я сообщаю дополнительно.
Итак предлагаю финальную часть начать с интересного украшения "Абракадабра"
Немного истории. несколько лет назад инициативной группой во главе с Региной был организован слет в Голландии. На нем я познакомилась с удивительной мастерицей
Ramina. Тогда она создавала украшения из полимерки и привезла нам в подарок разные заготовочки. А я как всегда забираю все то, мимо чего обычно проходят наши рукодельницы.
Колье "Камео"
Немного романтичное, такое в стиле неоготики, украшение состоящее из нескольких бусин из натурального турквенита и пластиковых рельефных бусин, украсит и наряд с джинсами и легкое летящее платье в весенней гамме.
Набор украшений "Карелия"
Это украшение собрало в себя все цвета ранней весны в Карелии: голые, рыжеватых берега озер, серые проплешины еще голого леса, легкая каемка ранней нежной зелени и немного пасмурное, но уже светлеющее небо.
Колье " Кори"
Современное, ассиметричное украшение для ежедневной носки. Выполнено из пластиковых бусин и бусин из дерева - очень легкое.
Надеюсь мои украшения найдут своих хозяек).
Спасибо за внимание!
Люблю Карелию, съездить бы туда еще разок, поэтому украшение с таким названием сразу все затмило для меня. К тому же большой камень очень интересный и необычный.
Юля и опять красота, прекрасно попала комплектом в образ Карелии ранней весной!!! У нас и правда едешь по трассе, скалы рыжеватого оттенка, зеленосерый мох, сосны и еще не успевшие одеть листву деревья!!!!

