Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Пенное море фатина с вкраплением мечты. Детям
Дизайнеры Tutu Du Monde из Австралии создали, а не менее талантливые индийские мастера отшили эту новую коллекцию для девочек.

Это не просто наряд, это портал в мир грез, где каждая девочка может почувствовать себя принцессой, а каждый танец – путешествие к звездам. Именно она вдохнет в него жизнь и наполнит их своим собственным, неповторимым сиянием. Ведь, как сказал Антуан де Сент-Экзюпери, «Самое главное – это то, чего не увидишь глазами». Истинная красота этого платья раскроется лишь тогда, когда он оживет в танце, в движении, в эмоциях.
Она – сама грация, сама музыка, сама жизнь, воплощенная в танце. "Жизнь – это танец," – шепчет она, кружась в вальсе мечты, и мир отвечает ей восторженными аплодисментами.
Чудесно! Малышке счастья и удачи!
А моя внучка уже выросла из Фатина и надела бесформенные штаны! Увы, дети быстро растут ...
Возрастные «горки». Вот увидите, скоро снова наденет платье!
Необыкновенная воздушнвя красота из фатина!...
Какие милые и нарядные девчушки!!!!