Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

поездка в Пусан 21 декабря 2014 год на БЖД выставку

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2014-12-22 16:56:23
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

ура! Я приехала вчера. Утром хотела фотки вставить, но не поняла я что нажала, что все исчезло. А потом гости набежали один за другим и не до этого. Вот отчитываюсь.

Поехали мы за день до выставки. Остановились в гостинице. Кровать там обалденная и непривычная. Вот, муж пардон лежит что-то в телефоне лазиет, что-то ищет по работе. А мне комната интересна. Особенно Кровать в виде цветка.

Рядом диванчик. Комната не большая. Но понравилась необычной яркостью. Обычно в гостиницах не очень обои, рисунки или привычные квадратные или круглые кровати. А тут в виде цветка и рядом удобный диванчик. Компьютера тут нет. В туалете с ванной дубак. Холодно конкретно.

Зато долго походили на улице. Сначала решили дойти до рынка. А потом пошли деткам игрушки купили и так по мелочам для дома. Поели и на ночь мне немного сладостей купили. Вдруг проголодаюсь из-за малышки. И да я ела и ела без остановки почти до 12 ночи. Муж уже спит, а я ем и ем. Ужас просто. Проглодка стала.:)))) и вдруг смс от кукольной компании. Понять поняла что написали, но ответить не могу, Надо на корейском. Пришлось будить мужа. ответили им пока. Утром рано встали, купили поесть по дороге и в путь. Час еще примерно ехали. Прибыли вот само здание.

Называется Бэкско. Ой, там здорова, там еще выставка свадебных платьев проходила в одном из залов, детские герои бегали и еще много чего было. Нам на второй этаж сказали идти. Пришли. Пока все узнали. Решили в машине подождать. Стульев, скамеек нет, где присесть. Времени еще много нам ждать почти 2 часа. Ну я бродила и пофоткала героев мультиков, что дети мои любят.

Бокемэн.

Розовая Пунсун И и ее подруга.

Еще друзья герои

Ну и Пун Пун И, который приезжал к моим детям в садик недавно.

И тут еще подождав немного с мужем и посмотрев на очередь, мы с мужем пришли в ужас. Кто сидел на голом полу, кто на сумках, кто играл с куклами. Это для нас было непривычно интересно. И тут стукнуло 11 часов и стали впускать. Вот поехали:

Еще

Честно еще не все фоткали. Кто-то не разрешал фотографировать, то люди толкались фотки мутные получались, но все равно много фото есть.

Еще

Еще малышка интересная попалась. Ростом примерно 13-14 см. Тут то и сказали нам не фотографировать. И мы ушли дальше.

Еще знаменитые Доллморе с куклами.

Вещей было много у них. А кукол немного. Кого хотела посмотреть не было.эти малыши здоровые примерно 16-18 инчей целых.

Еще

Еще мальчики

Еще

Среди этих мальчиков была девушка одна.

Знаменитые Nine9 style

Кстати эти 2 куклы в коробке у них были больше 1000 долларов.

Еще

Еще понравился стол мне и мужу. Хотя ему не все куклы нравятся. Ему куклами трудно угодить, чем мне.

Особенно понравились ему на заднем фоне малышки в розовом и зеленом. Но в розовом больше. Глаза красивые у нее.

Их еще куклы.

Еще их куклы

Кстати это был единственный стол куклами смуглянками, да еще красотками.

Они тоже нам обоим понравились, но мужу больше светленькие. И вот еще их куклы

Другой стол

Еще тут даже повесили, что фоткать нельзя. А мы и не заметили и сфоткали и нас не поймали. Я Только сегодня увидела тут, что снимать запрещено.

Еще я пузатик.:) муж захотел на память снять меня.

А тут я купила парик, диван классный и куклу.

Вот она красивая сидит внизу в кресле черно-белом платье черной обувкой. Волосы карэ. Среди больших кукол. Ростик ее 30 см.

Мужу тоже она понравилась и глазки ее блестящие привлекли мое внимание. Необычные.

Вот еще их стол

Эта компания заняла больше всех столов. Аж 5 столов. Кукол было много. Выбор хороший. И мы купили. Скоро выложу ее. Одену глазки все покажу красиво.

А тут еще фотки

Еще

Боялась я что батарейки телефоне не хватит все фоткать. Заряжала телефон и еще запасную батарейку. мужа ругала, чтоб не лазил телефоне. Вдруг меня батареек не хватит. Но Все хватило и еще Запас большой был. Вот еще фотки.

А эта кукла бвла коробке черной. Что-то такое, что пугало меня. Весь этот наряд особенно. Я думала это что-то траурное даже. Но оказалось это не корейский наряд и не траурное, но все равно пугающее.

Еще две малышки корейской одежде.

Вернее похожей на корейскую. Стала присматриваться, не смотря что самоучка я в корейской одежде, все же рукава не так были скроены. ну о корейской одежде потом расскажу.

И моя любимая компания наконец Sadol. Мужу большая в белом нравится, на фею похожа. У меня она есть. Малыши клевые них. Еще хочу большую у них купить красотку.

Ну и в завершение всего. Приехали мы домой. Успела я чашку разбить на счастье мыв посуду ставив кашу на ужин. И рванули мы за тортиком, что я заказала:

Наполеон заказала. Сама могу печь. Но из-за пузяки тяжело. Еще у меня нет большого стола высокого, а раскатывать и тащить до духовки сложно. Если уж сапоги мне детки или муж уже помогают одевать, то что я буду делать на последних деньках, даже боюсь представить.

Ну и моя принцесса УАСИЛИСА, как она говорит, вообщем Василиска с тортиком.

Муж уехал сразу на работу поздно. Ну а мы тортик кушать. Он Даже тортик и не видел.

Ладно. Отчет готов. Лишь бы не удалился. Быстрее вставлю.

Мне нравится6
17
Добавить в закладки
933
17 комментариев
Sofy (Софи)
2014-12-22 17:29:59
0
супер выставка!!! очень интересные куколки!!! спасибо за виртуальную прогулку!!! а тортик наверное вкуснющий был?????
worlddoll (Виктория)
2014-12-23 01:47:48
0
Выставка отпадная была. Тортик, о, да очень вкусно. Все подмели не осталось даже.
Tina (Тина)
2014-12-22 18:42:23
0
красивые куклы
спасибо
у вас в корее тоже наполеон готовят и знают корейцы?
worlddoll (Виктория)
2014-12-23 01:49:18
0
Тортик Наполеон местные незнают. Это я своей знакомой заказывала русскоязычной кореянке.
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2014-12-22 21:55:13
0

Вика, спасибо за экскурсию, было очень интересно!
Топик вставился 2 раза!
worlddoll (Виктория)
2014-12-23 01:49:52
0
Ой, а почему так? Что-то опять я нахимичила.:)
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2014-12-23 02:27:36
0

Ничего страшного нет, просто один удали и все. Завидую куклы БЖД, классные… Была бы доча или внучка уже бы купила. Не судьба!
worlddoll (Виктория)
2014-12-23 04:10:01
0
Понятно. Людмила, вы думаете много кто занимается Бжд куклами у них у всех есть дочки? Или внучки? Нет. Они для себя берут. У меня знакомые с кем близко общаюсь только сыновья. Все ждут внучек. А занимаются куклами для себя для души. Успокаивает сильно. Моя первая кукла тут тоже была корейская типа Барби, хотя знала, что будет сын, но хотелось куклу и мужа целый месяц уговаривала купить мне куклу. Он все ломался, но купил. Понял. А бжд они как дети. Есть даже с ростом маленького малыша и руки, ножки все двигается. Интересно одевать, играть взрослым больше, чем детям.
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2014-12-23 09:34:30
0
Виктория! Это я себя успокаиваю, не хочу подсаживаться на этот «наркотик»!
Спасибо, тебе дорогая за твои такие замечательные экскурсии, буд-то рядом с тобой погуляла! Храни Вас всех Бог! Береги себя!
worlddoll (Виктория)
2014-12-23 12:27:11
0
Понятно!
Спасибо большое! Удачи и вам, Людмила!
Комментарий удален
worlddoll (Виктория)
2014-12-23 01:57:28
0
Да вы, что Ирина? Это куклы БЖД или просто шарнирные куклы. Их на ярмарке мастеров, на форумах есть и сайты русские есть. Ими многие болеют просто. Одну купишь и все целый дом постепенно ими заполонится.
Как мой муж после выставки сказал:
-сумасшедшие тут и все в основном толстые, больные совсем.
Там девочки были 12-14 лет даже с такими куклами больше 300 долларов лимитками. У меня был шок. Еще я думала я из-за беремености самая толстая буду. А там такие все в основном пришли, ого-го меня двое надо.:) эти куклы многие говорят, как наркотик и действительно. Просто на кого-то больше действует, а на кого-то медленее.:) я тут писала о бжд куклаз. В поиске тут можете ввести бжд куклы и выйдут топики о них.
Комментарий удален
worlddoll (Виктория)
2014-12-23 12:29:55
0
Ой, Ирина, это не просто завораживает. Одна появится в доме, так потом они размножаются, как грибочки в доме. Хотя так часто говорили, про кукол Момоко, но у меня как-то они группами не собирались, а вот БЖД кучками, я ждала их потом месяцами, дни считала, когда придет, звонила, когда придет, был ужас вообщем, но вроде бы потище стало у меня, чем у других, но все же новенькую еще ищу и ищу.:)
Нина (Nina) (Нина)
2014-12-24 10:17:35
0
Хорошо, что есть выставки, хорошо, что можно посмотреть на этих кукол, а то бы и не знала, что такое чудо есть.
worlddoll (Виктория)
2014-12-24 13:25:51
0
Спасибо, Нина! Я сама долго незнала, что тут такое есть. Видела в России есть и других странах. А тут случайно вышла на такое и узнала, что часто проводят и кукловстречи делают и не только. Вот еще собираюсь.