Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как я на выставку ходила

Ксюмба (Оксана)
Ксюмба (Оксана)
2024-03-04 08:29:27
Рейтинг: 6062
Комментариев: 345
Топиков: 114
На сайте с: 07.12.2016
Подписаться

Время от времени всем рукодельницам необходимо вдохновляться.

И я не исключение.

Именно в поисках творческого вдохновения я отправилась на выставку «Формула рукоделия».

Что меня впечатлило?

Приятно удивило количество посетителей. Несмотря на все окружающие нас события, народу было много и с каждым часом становилось все больше. Это же здорово, что люди интересуются.

Обратила внимание на достаточно большое количество мужчин среди участников выставки. Они активно и вдохновенно рассказывали о своих увлечениях: от изготовления изделий из кожи до икон, украшенных каменьями. И это приятно.

Чувствуется, что каждый из участников выставки очень увлечен своим творчеством и готов делиться не только результатом, но и тонкостями процесса.

Для всех желающих организована зона мастер-классов, где можно проявить свои творческие способности. А это интересно не только детям, но и взрослым.

Любителям вкусно покушать тоже было где развернуться.

На прилавках в ожидании дегустаторов красовались ремесленные сыры и колбасы. Стройные ряды баночек с самым необычным вареньем выстроились и приготовились удивлять гурманов.

Мед, шоколад, разнообразные чаи- угощения на любой вкус. И желающих отведать было немало.

Немного разочаровало то, что мое любимое вязание было представлено более чем скромно. Помимо уже знакомых производителей пряжи (их, кстати, я увидела только два) мне повстречались три мастера, которые предлагали авторскую пряжу ручного окрашивания.

Удивило большое разнообразие видов рукоделия. О некоторых я вообще услышала впервые.

Такие мероприятия, безусловно, нужны.

Это уникальная возможность обменяться творческой энергией и наполниться новыми идеями.

Я вдохновилась- вдохновляйтесь и вы.

Как я на выставку ходила
Как я на выставку ходила
Как я на выставку ходила
Как я на выставку ходила
Как я на выставку ходила
Как я на выставку ходила
Как я на выставку ходила
Как я на выставку ходила
Мне нравится42
3
Добавить в закладки
1387
3 комментария
tasha (Наталия)
2024-03-04 09:36:52
+2

А мы и вдохновляемся)))) Тоже там были с Наташей в субботу)))

Розалия (Роза)
2024-03-05 09:39:34
0

А я была в четверг во второй половине дня! Оксана, я тоже разочарована тем, что мало пространства было уделено вязанию, не было интересной пряжи, не представлены изделия связанные в необычных техниках.Очень скромный выбор тканей, кроме трёх известных производителей.В этот раз выставка была бенефисом для вышивальщиц.Последние 10 лет я ежегодно бываю на этой выставке, но чаще на осенней или предновогодней, чтобы подсмотреть новые техники или купить расходные материалы.

Ната (Редько Наталья)
2024-03-07 17:43:48
0

Оксана, спасибо за экскурсию!