Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Запоздалый отчет о мамином празднике!

Marga (Марина)
Marga (Марина)
2014-12-23 23:09:07
Рейтинг: 146
Комментариев: 320
Топиков: 24
На сайте с: 15.12.2013
Подписаться

Здравствуйте, мои дорогие подруженьки! Наконец-то мы устранили все свои маленькие «технические неполадки» и я снова могу делиться с вами своими радостями!

Здравствуйте, мои дорогие подруженьки! Прошу вас извинить меня за задержку с сообщениями. Наконец-то мы устранили все свои маленькие «технические неполадки» и я снова могу делиться с вами своими радостями!

Сначала поделюсь, как моя мама получала письма к дню матери. Хочу сказать огромное спасибо Ивановой Ольге (из Московской области),

Кравчук Оксане Александровне (из г. Димитровград, Ульяновской области),

Перовской Людмиле Николаевне (из г. Санкт — Петербурга)

.

Спасибо вам, девочки, за теплые слова поздравлений, за письма, полные нежности. Когда мама читала письма первый раз, голос её дрожал. Она почти каждый день перечитывает, трогает конверты, гладит пальчиками наклеенные на них марки и все не перестает удивляться, откуда у меня столько таких внимательных и чутких подруг?

Особенно ее удивила открытка, сделанная руками Людмилы Николаевны (мама никогда раньше не видела чтоб открытки были ручной работы и так прекрасно передавали столько нежности и любви!

Маму так же очень тронуло письмо Оксаны Александровны Кравчук. Столько теплых и добрых слов, столько счастливых мгновений напомнило маме это письмо! А рецепт молочных булочек, вложенныйв письмо, заставил мамины глаза сиять как в молодости. Как она любила печь! А какие чудесные пироги пекла!!!

Ваши письма, девочки, мама хранит в коробочке со своими ценными сердцу вещами. А открытки стоят в серванте за стеклом. Все четыре в ряд (для тех, кто не в курсе, была и четвертая открытка https://www.passionforum.ru/posts/17134-zapozdalyi-...)! И я ее понимаю, как можно прятать такую красоту и такое добро? Они должны быть на почетном месте, согревать душу и радовать глаз постоянно!!!)

Еще хочу сказать огромное спасибо автору идеи по маминому празднику и особая благодарность организатору такого чудесного мероприятия Светлане lanasvet21!


Мне нравится2
6
Добавить в закладки
563
6 комментариев
zenia (Оксана) (Оксана (Ксения))))
2014-12-25 12:06:10
0
Добрый день, Марина. Я рада, что письмо всё-таки дошло! Рада, что участвовала в этом проекте и подарила несколько счастливых минут Вашей маме, Зинаиде Ивановне. Доброго здоровья ей и долгих лет жизни! А по поводу рецепта — булочки и правда очень вкусные получаются. С наступающим Вас новым годом! Всех благ Вам и Вашей семье!
Marga (Марина)
2014-12-26 19:00:34
0
Оксаночка, огромнейшее Вам спасибо за минутки счастья, доставленные моей маме! Спасибо за поздравления. И Вас тоже с наступающими праздниками!
lanasvet21 (Светлана)
2014-12-25 16:04:52
0
Такие красивые открытки! Молодцы — девочки, постарались! Очень рада, что Зинаида Ивановна получила все поздравления! С наступающим!
LUDA1954 (Людмила)
2014-12-26 14:23:36
0
Марина, я очень переживала, что письмо потерялось. Рада, что Зинаида Ивановна его получила и открыточка ей понравилась. Оказалось к дню матери, большая проблема купить открытки. С наступающим Новым годом поздравляю Вас и Вашу маму. Здоровья, счастья.
Marga (Марина)
2014-12-26 19:04:12
0
Людмила, совершенно с Вами согласна! Я даже не надеялась отыскать открытку именно с днем матери, искала просто «Поздравляем!» Спасибо Вам за поздравление! С наступающим и Вас!
LUDA1954 (Людмила)
2014-12-26 23:22:01
0
Спасибо