Девочки, наконец-то я выставляю небольшой отчет о дне рождения) Начну с подарков и поздравлений)

Первой пришла посылочка от Марины из Таллина. Замечательные семена мы с сестрой освоим на следующий год. Марки передала сыну, большое от него спасибо) Салфеточки взяла себе) Марина обратила внимание, что я увлеклась птичьей темой)

А открыточка от Марины с изображением юного Мурчалкина заняла место на стене поздравлений)

Прибыло поздравление от Лены (Черген). Шло долго, ведь такое большое расстояние между нами. Но никаким расстояниям не погасить тепло нашей дружбы) И открыточка Лены тоже заняла место на стене поздравлений)

>
А вот и сама стена
поздравлений на даче)

Спецвыпуск от редакции к моему юбилею и картина, нарисованная моей коллегой Жанной на эту стену не вошли. Найдем им место на другой стене. Обратите внимание, главное фото - я в руднике Норильска, экипированная соответствующим образом. А в правом верхнем анонсном углу - я на корпоративе в берете ВДВ рву блузку на груди - вошла в образ, щас пойду на штурм)

Пользуясь случаем, показываю мои портреты от редакции на предыдущие юбилеи)

Еще один)

Возвращаюсь к подаркам. Эти чудесные салфетки (опять-таки с птичьей темой) подарила Таня из Красноярска. Какого они чудесного качества! Плотный хлопок невероятной красоты) Жалко как салфетки использовать, сошью подушки)

И вот осуществление моей мечты - ключница от Марины Тороповой, нашей талантливой рукодельницы) Картинка будто светится, лучи солнца ложатся на дорожку как живые) Декупаж на брашированном дереве, под рукой чувствуется фактура, но картинка при этом реальна, - это волшебство какое-то)))

Обратная сторона на ощупь такая, что хочется ее все время поглаживать)

Ключница на своем месте) Девочки, извините, фото не удачное. Хотела показать, как ключница вписалась в прихожую)

И немного фото с юбилея на даче. Когда коллеги подъехали, у меня был готов казан плова. Ведро шашлыка ожидало своей очереди) Нарезали овощи, сели праздновать

Тарелки пустели мгновенно) Говорились речи)

Сын тем временем готовил шашлыки по своему способу - над ямой с углями сразу две-три решетки. Шашлыки получились сочные и поджаристые, готовились очень быстро. А коллеги приготовили мне поздравление - сочинили и исполнили в мою честь песню) Исполнение было костюмированным, повеселились от души) К сожалению, видео почему-то не прикрепилось, надо разбираться с этой проблеммкой

Ой, самый главный подарок чуть не забыла) Этот комплект садовой мебели подарил сын) Он сам привез заготовки, отшлифовал, покрыл спец составом и собрал мне на юбилей) Благодаря ему и стал возможен праздник на даче) Вот и он сам проверял свой подарок, позавтракал сразу после сборки)
подарочки супер, ключница ну очень понравилась))
Все так весело, по-доброму, ярко!
Я рада, что столько внимания и тепла в Ваш юбилей!
И спасибо огромное, что упомянули мою «фигуру».
Замечательные подарки!!!
Мои подруги, тоже привыкли что я их постоянно тормошу и всегда придумываю что-то новое, интересное и ооочень вкусное.