Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Радужный зверь
Всем большой привет! 10 февраля я завершила работу над радужным зверем,волком или собакой-кому как нравится.А начинала я его 15 августа прошлого года.Рамку сделала из пенопластового потолочного молдинга.

Использовала 60 цветов мулине Гамма.Размер немного уменьшила из-за канвы.Получилось 280 х 300 крестиков.Схему составила сама на сайте Crosti.ru.
Рамку покрасила акриловыми красочками,остатками от картины по номерам,просто смешала в кучу все красно-желто-коричневые цвета и мне хватило на рамку.Кстати.я не показала ещё один мой коллекционный "шедевр"-это картина по номерам:

Все говорят -вышивка портит глаза,нет уж,вот эта техника-по номерам,вот точно ломает глаза.А я тут осенью проверяла зрение на диоприи и оказалось,что уже четыре года моё зрение не меняется и очки теперешние ещё годны для работы.Так что вышивайте и не бойтесь потерять зрение.
Всем хорошего настроения на каждый день.










Светлана, обе картины великолепны!
Мне понравились! Раскрашивая картины по номерам, я использую деревянную зубочистку, а иногда иголку.
Светлана, конь просто улётный!
И волк мне очень понравился. Браво!!!