Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Наша прекрасная Земля.
После продолжительных дождей, сильного ветра и падения температуры с +20 до +8 наступило долгожданное тепло. Голубое небо и яркое солнце встречены с радостью и надеждой на летнюю погоду.
И снова я в парке Галицкого. Пока мало посетителей ноги несут меня к Гайе. Арт-объект называется Гайя. Но я про себя называю его иначе. Гея. Памятуя о том, что Гея - богиня Земли согласно древнегреческой мифологии.





"Как прекрасен этот мир, посмотри и и, как прекрасен этот мир"...


























Алла, спасибо за прекрасные фотографии. Удивительная скульптура! Потрясающей красоты растения! Видимо, Вы пользуетесь профессиональной фотокамерой. И еще мне очень нравится, что на снимках — только природа в чистом виде. Такое впечатление, что в парке, кроме фотографа, никого больше нет.
Татьяна! Благодарю за комментарий. Фотокамеры у меня нет. Снимаю на телефон РОСО. Выбираю лучшие фото. Людей в кадре стараюсь «обрезать», если это возможно. Но больше всего помогает раннее посещение парка, в 7 или 7.30. Люди уже на месте, велосипедисты всех возрастов, на роликах, бегуны и любители прогулок среди такой красоты, туристы. Приходится пережидать, когда пройдут, уйдут из кадра. Но я очень рада, что люди выбирают парк для своего досуга, особенно семейного, с детками всех возрастов, младенцами и подростками. Бабушек и дедушек тоже много.
Алла, просто Вы умеете видеть красоту. И создавать ее вокруг себя своим творчеством. Спасибо Вам за это!
Татьяна! Я тронута до глубины души.
Какие краски!!! Все ярко, сочно, фантастически хорошо! И Ваша Гея изумительно хороша. Спасибо за красоту! Красный клен просто завораживает
Татьяна! Спасибо, что вместе со мной смотрели, как прекрасен этот мир.
Алла, спасибо большое за экскурсию!
Всё очень красиво!
Наталья! Благодарю за отзыв.
какая красота, спасибо, Алла! У нас не такое разнообразие, но все-таки много интересного. Снимала сегодня по пути в школу. Айва
яблони с розовыми и красными цветами
а это не знаю что за растение
Наталия! Благодарю за интерес к моим заметкам. На последнем фото декоративная яблоня.
спасибо)))) мне тоже интересны растения и … птицы. Недавно попалась статья, что у людей любящих наблюдать за птицами, реже бывает деменция и тд))))