Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Северное сияние"

Светлана (Светлана Машинец)
Светлана (Светлана Машинец)
2026-06-27 12:56:54
Рейтинг: 2043
Комментариев: 45
Топиков: 49
На сайте с: 25.12.2022
Подписаться

Всем большой привет.Моя любовь к шовчикам только возрастает с каждым замечательным сюжетом.Спасибо дизайнерам группы "Мятная клюква" в ВК.

"Северное сияние"В этой группе я и увидела такую прелесть.Не смогла спать пока не купила эту схему.Потом долго ждала черную равномерку.ДМС нитки перевела в Гамму,старалась не фантазировать со цветом.Потому что в этой картине всё гармонично.
"Северное сияние"Это было в начале мая.
"Северное сияние"А это после санатория ,до конца мая я быстро закончила эту вышивку.Встал вопрос по рамке.Выписала сначала рамку-пяльцы,но они оказались не очень подходящие.Размер большой,а толщина рамки узенький.Смотрелось страшненько.Я снова выписала на ОЗОНЕ раму,теперь деревянную,размером 32 см в диаметре,она была сделана из дсп и не крашенная.Сначала покрасила грунтовкой,заодно посмотрела ,подойдёт ли белый цвет.Поэтому долго не могла рассказать вам про эту работу.
"Северное сияние"Белый цвет резал глаза,поэтому я его немного затемнила .Получился цвет как у рогов оленей.Как же мне нравятся все эти изящные переплетения ниточек,образующие такой симпатичный сюжет!
Мне нравится1
1
24
1 комментарий
tasha (Наталия)
2026-06-27 14:06:45
0

Очень изящно получилось!