Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Янтарные сережки своими руками

rukodelion (Анна)
rukodelion (Анна)
2015-02-02 14:32:22
Рейтинг: 46
Комментариев: 1
Топиков: 8
На сайте с: 31.01.2015
Подписаться

Если вы хотите заняться с дочерью или племянницей чем-то интересным и полезным, сделайте вместе красивые сережки своими руками.

Если вы хотите заняться с дочерью или племянницей чем-то интересным и полезным, сделайте вместе красивые сережки своими руками. Процесс их создания довольно простой, затраты на материал так же невелики.

Итак, для одной пары сережек вам необходимо купить в магазине две бусинки, две шапочки для сережек, два маленьких гвоздика — пины и две застежки — швензы. Само собой, все материалы должны быть в одном цвете.

Далее работаем следующим образом — на пину надевается бусинка, а на бусинку — шапочка. Полдела уже сделано) Сгибаем торчащую пину под прямым углом. Берем в руки круглый, но не слишком большой предмет (подойдет маникюрная палочка), и около бусинки делаем из пины небольшую петельку.

Когда петелька почти сделана, продеваем в нее швензу, так, чтобы швенза могла легко двигаться в разные стороны. Завершаем петельку и отрезаем край пины. Сережка готова! Осталось проделать весь процесс еще раз, и на ваших глазах появится новая пара сережек.

Такое занятие придется по духу любой девочке, тем более, что сережки потом можно забрать с собой)

Янтарные сережки своими руками
Мне нравится3
Добавить в закладки
781
Нет комментариев