Оригинальные получились бутылочки, правда для меня ярковаты немного… Удачных вам фантазий, творите с удовольствием!
Только один вопрос — а почему ваш топик в разделе мыловарение? )))
Сонечка, краски красивые, но их сочетание некоторых вместе, мне не очень понравилось. Они, как бы «дерутся» между собой, кто главнее :). Самое удачное сочетание на мой взгляд- обратная сторона розовой бутылочки: цвет пробки и фон бутылочки.
Согласно что у каждого свой вкус.Такие бутылочки делаю больше 2 лет и продаются быстро, просто много раз высохнуть не успели.Есть еще заказ на них, сейчас буду делать.
Vera1956
(Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
На розовой перламутр, а другие краски цпец.лак не требует, тоесть для стекла.У нас в городе много художников живут, им мои работы тоже нравятся, люди знают что и где вот и приезжают купить какой то сувенир.
Vera1956
(Вера (можно на ТЫ, на сайте не каждый день ))
16 комментариев
Только один вопрос — а почему ваш топик в разделе мыловарение? )))
Соня, на фотках лака почти не видно. Это матовый лак даёт такой эффект?