Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А у нас вчера был вечер «по-шведски»…

NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-02-28 19:37:48
Рейтинг: 131
Комментариев: 231
Топиков: 8
На сайте с: 15.03.2014
Подписаться

Чудесные подарки от моей пасхальной феечки.

Девочки, хочу поделиться с вами моей радостью. Вернулась домой с работы, а меня ждет извещение на посылочку из Швеции весом 4,5 кг. Я была слегка шокирована, так рано я и не ждала подарков, да к тому же таких увесистых… Было и удивление, и изумление, а уж сколько радости, когда распаковывали каждый заботливо упакованный и уютно уложенный подарочек. А сколько их было таких разных и интересных подарков….

Моя феюшка хотела меня удивить и порадовать (да и не только меня, но и деток с мужем), и я вам скажу, ей это действительно удалось! Это какой-то праздник для души… Столько доброты, заботы, теплоты и щедрости вложено в эту посылочку! Это не передать словами, эмоции просто переполняют. Не ожидала такого внимания… Моей пасхальной феечкой оказалась Миная (Ramina).

А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Перед тем как коробка будет вскрыта, она прошла внимательный осмотр. Таких игрушек у нас еще не было...
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Дочка терпеливо сидела рядом, когда я распаковывала посылочку.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Коробка наконец-то вскрыта, сверху в конверте письмо и открыточка с поздравлением.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Первыми появились печеньица, шоколадки и вкусный манговый чай (мой любимый, очень вкусный с необыкновенным ароматом-уже почаевничали) и бооольшой пакет с конфетками, шоколадками и вафельками.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»… А вот когда из коробки появился пушистый маленький бело-рыжий котенок, то восторгам дочи не было конца. А поскольку кошек она у нас любит всяких, и на картинках, и живых и игрушечных, то у кота Васьки, который у Алинки до этого был в любимцах, появился маленький друг. Остается только удивляться, как только так можно было угадать с котиком, но наверно на то она и фея-волшебница, что знает о наших интересах и привязанностях. Алина котенка гладила, обкладывала конфетами со всех сторон, и приговаривала, что хотя кошки и не любят конфет, но зато им нравится с ними играть (себя тоже не забывала угощать).
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Красивое рождественское ведерко и душевые принадлежности.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…В своем письме к фее я высказала пожелание, что хотела бы посмотреть на профессиональную декупажную работу, поскольку подекупажить бы хотелось, но дело это новое, все никак руки не доходят, не решалась одним словом. И вы представляете, я получаю от Минаи целых три отличных профессионально сделанных декупажных работы: свеча с петушком, магнит-картину «Мария с младенцем» и шкатулочка с маками! )Замечательную свечу с пасхальным петушком — даже жалко использовать такую красоту по назначению, буду любоваться и вспоминать свою феюшку.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»… Девочки, на мой взгляд – это высший пилотаж! До чего же приятно взять в руки работы настоящего мастера. Когда наша главная фея Женечка составила отчет о подарках и предложила угадать где чей подарок, я почему-то сразу почувствовала, что шкатулочка предназначается для меня ( получается, интуиция меня не подвела)… хотя от комментариев к топику воздержалась, а через день я уже стала законной владелицей этой красоты. В чудо-сундучке у меня уже лежат милые сердцу вещички.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…А вот о Марии с нежнейшим младенцем и свече я не знала, это был сюрприз для меня. Прекрасная Мария с младенцем скоро займут свое законное место на стене, они очень удачно у нас, оказывается, вписываются в интерьер.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…В шкатулочке был легкий шарфик,который замечательно дополнит мой весенний наряд.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Еще Миная сделала для меня бусы из полимерной глины. Неожиданный и очень нужный подарок, давно подыскиваю бусы, а тут сразу целый комплект ( и бусы, и сережки). Первый раз в руках держала украшение из полимерной глины, очень приятные на ощупь, а как красиво сделана каждая бусина… Это же сколько надо терпения и времени навить каждую бусинку так ровно и аккуратно…. Респект и уважение мастеру !!!
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Дочка примерила бусики первая, и расставаться с ними она совсем не собиралась (очень любит принарядиться, наверное, как и все девочки), а сережки оставила мне.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…И пятая работа, которую я получила от своей феечки, это красивая плетеная корзиночка из газетных трубочек, украшенная кружевом. А какая она прочная, что уж я никак не ожидала от изделия из газеты, отлично держит форму и вместительная. Мы сразу же в нее пересыпали из большого пакета вкусные конфетки, шоколадки и вафельки. Чувствую, она у нас приживется на кухонном столе и будет надежным вместилищем для разных вкусняшек ребятишкам. Возможно, через некоторое время и вдохновлюсь, глядя на неё, что-нибудь и сама сплету.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Красивая футболочка для Алинки.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…Красивейшая кофточка с бархатным бантиком и стразами, и штанишки для моей маленькой модницы.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…|
Алина вчера примерила все обновки. Кофточка и футболочка как раз впору, а штанишки немного загнули,
все смотрится отлично. Сразу чувствуется, что моя феечка опытная мама и бабушка, глаз-алмаз, не видя ребенка так точно подобрать все по размеру.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…>
Мальчики мои шапочки
оценили и сегодня уже
обновили их,
отправились в них в
школу.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…И еще раз все подарки.
А у нас вчера был вечер «по-шведски»…|
Дорогая Миная, огромное спасибо от всей нашей семьи за доставленную радость! Мои ребятки передают тебе большое спасибо. Пробуя вкусные конфетки и печеньица, они все спрашивали, почему это мне вдруг прислали посылку из Швеции. А старший сынок сегодня, отправляясь в гости к однокласснику в новой шапке, спросил, можно ли угостить друга и его родителей вкусными гостинцами, и, прихватив пачку печенья и конфетки, довольный ушел впечатлить еще одну семью.
Миная, нам всем всё очень-очень-очень понравилось!!! Только добродушный человек с открытым сердцем может сделать такой необыкновенный подарок!
Мне нравится9
45
Добавить в закладки
691
45 комментариев
wasilina (Василина)
2015-02-28 20:03:24
0
Красота! Поздравляю с подарками!!!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 10:36:35
0
Василиночка, спасибо за поздравление!
marinka1961 (МАРИНА)
2015-02-28 20:18:03
0
Чудесный сюрприз!!!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 10:47:57
0
Сюрприз действительно удался! Феечка моя доставила радость всей семье!
sovamila (Людмила, пожалуйста на ты)
2015-02-28 20:34:26
0
Вот уж действительно-доброта не знает границ! Поздравляю все семейство с несметными сокровищами! Удачи и здоровья
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 12:02:38
0
Благодарю, Людочка, и на нашу улицу праздник пришел! И до Пасхи еще далеко, а мы уже с полезными и вкусными подарками!
moss13201 (Евгения)
2015-02-28 20:40:48
0
Ну, это просто Клондайк! Поздравляю всю Вашу семью с подарками и с полученной радостью, а Минаю поздравляю с радостью, которую она испытывает от Вашей радости!!!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 12:16:07
0
Евгения, спасибо, что делите с нами радость и хорошее настроение! Это так замечательно, что на нашем форуме собрались такие доброжелательные и отзывчивые люди!
Sofy (Софи)
2015-02-28 21:57:59
0
От всей души поздравляю вас!!! и вашу Феечку!!! столько сюрпризов, один котенок на подушечке чего стоит!!! а сладостей-вкусностей скооооолько… как на новый год))))а авторские работы какие!!! супер посылочка!!!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 12:54:39
0
Софи, благодарю за теплые слова и поздравления! Подарки получать очень приятно, как в детство снова возвратилась, столько радости от этого получаешь! Но дарить и делать сюрпризы тоже люблю, это не менее приятно.
Sofy (Софи)
2015-03-01 13:22:07
0
Это точно!!! и дарить и получать!!! одно удовольствие!!! действительно как в машине времени перемещаешся в детство! мне вот очень помнятся приезды бабушки.приезжала она с одни и тем же черненьким кожаным чемоданчиком.а вот сокровища внутри были всегда разными, и мы (ребетня)всегда с замиранием сердца выстраивались возле ее чемоданика и ждали, когда она его откроет и начнет нам раздавать подарки-сокровища: бусы из глины(они до сих пор у меня хранятс), разные значки с картинками, браслетики, платочки красивущие… вкусности: мармелад в виде зверушек с ладошку(больше я такой нигде не видела с тех пор), зефир в кулечке из бумаги… ммм… такие моменты незабываемые!!!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 13:56:03
0
Надо же какая бабушка-затейница у Вас была, умела заинтриговать и найти столько необычного для деток. А ведь и вправду говорят, что детские воспоминания самые яркие, все дети радуются искренне и от души. Поэтому я очень рада, что у нас здесь такая дружеская обстановка, и мы можем сами себе устроить праздник, одаривая друг друга и получать такие же яркие эмоции, как в пору нашего детства и это здорово! И конечно же, благодаря нашему добровольному организатору Женечке! Женечке отдельная благодарность!
Sofy (Софи)
2015-03-01 20:46:11
0
да, бабулечка у меня была золотая!!! и форум наш самый лучший и дружный!!!
Irina (Ирина)
2015-02-28 22:19:20
0
подарки все замечательные, поздравляю! а котенок вообще нет слов, я думала он живой! не могла сообразить как его в посылке прислали!)))) хорошо ниже фото увидела где он поближе)))) мастер высший класс!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 13:03:09
0
Cпасибо, Ириночка! Полностью согласно, что подарки чудо как хороши! А котеночек — рукодельная работа, но не моей феюшки, она для нас нашла его( могу только предположить), основываясь на собственной интуиции, и шестое чувство Минаю не подвело. Кисынька оказалалась ой какой востребованной!
Elo4ka (Ольга)
2015-03-01 00:34:10
0
Ну, вот и начался наш радостный обмен!!! С почином нас всех!!! Поздравляю всех с первым весенним денечком!!!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 13:09:01
0
Оля, благодарю, что заглянули! Вас тоже с началом весны! А феечка Миная действительно открыла первой Пасхальный обмен подарками! Будем надеяться, что все наши девочки получат такие же замечательные подарки, как и наша семья, и радоваться будут так же как и мы. Очень всем этого желаю!
Yulia (Юля)
2015-03-01 09:54:16
0
чудо фея, даже с размерами не ошиблась!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 13:12:15
0
Да, действительно, все обновки оказались ребятишкам впору! У Минаи глаз-алмаз!
Alla (Алла)
2015-03-01 10:16:37
0
я вас поздравляю! Праздники начались и это здорово! Пусть эта частичка тепла и заботы коснётся каждого!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 13:22:43
0
Все рукодельные творения моей феи очень нужные, красивые и выполнены аккуратно и с душой. Всем девчатам желаю, чтобы их фея была такой же внимательной, щедрой, заботливой и рукодельной, как моя!
Ramina (Миная)
2015-03-01 10:57:08
0
Наталья, рада, что вы такие довольные. Очень понравилось как ты все описала — это так приятно, и вижу детки довольные, я очень рада. Хочу добавить, что Мария с младенцем это и большой магнит, можно и на металлическую поверхность приложить. Я оказалась первой феей, проложила дорогу остальным и пусть все будут тоже довольны, как и вы!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-01 13:47:08
0
Очень рада, что мой топик понравился.
А что касается Марии с младенцем, то дело в том, что примагнитить картину у нас можно только к холодильнику, но мне не хотелось бы смешивать таких прекрасных созданий с магнитами видов городов и символов разных лет (козочек, поросяток и лошадок). Это будет несколько кощунственно по отношению к такой нежности. Поэтому я выбрала более достойное место на стене, где ничто не будет умалять её достоинств.
Отличное настроение от сюрпризов и добрых пожеланий сохранится надолго!
Миная, еще раз благодарю вас за частичку счастья, принесенную в наш дом. Божьего Вам благословения)))

Alla (Алла)
2015-03-01 16:57:12
0
дай Бог вам здоровья, счастья и благополучия за ваше доброе сердце!
Обисапс (СПАСibo)
2015-03-05 06:25:28
0
спасибо тебе Минаечка)))))первоприлетательница!!!!!)))))
Ramina (Миная)
2015-03-05 11:22:42
0
И тебе спасибо Женечка, что организовала для нас такой праздник!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-03-01 15:37:03
0
Начинаются чудеса дружбы и радости! Как замечательно!!! Поздравляю всех участников и Женечку с почином! Процесс пошел!!!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-02 19:29:33
0
Лидия, спасибо большое, желаю всем-всем побольше позитивных моментов в жизни!!!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2015-03-01 18:38:44
0
Наталья, поздравляю Вас с замечательными подарочками. Столько всего и какое!!! И поздравляю Вашу феечку за то, что доставила Вам столько радости.
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-02 19:36:23
0
Ирина, Вы их воочию невидели. Невозможно передать словами, какие они славные. И Вам побольше приятных сюрпризов.
Комментарий удален
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-02 20:51:08
0
Спасибо большое, Ириночка, за то, что радуетесь вместе со мной ))) это очень приятно!
Шарна (Анна)
2015-03-02 17:20:44
0
Вот и начались пасхально-подарочные чудеса! Поздравляю с посылочкой — прямо настоящий сундук с сокровищами!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-02 20:01:46
0
Спасибо, Аннушка. Пусть феечки прилетают в каждый дом! Феюшка моя удивительная, а подарок неповторим!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-03-03 16:40:58
0
Поздравляю с прекрасние подарки! Феечка умница-волшебница! С праздником, девочки!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-04 19:55:20
0
Бояна, спасибо за теплые слова))) Очень приятно получать подарки, особенно сделанные от всей души!
Ramina (Миная)
2015-03-05 11:25:57
0
Это действительно так-все сделано с душой и радостной энергией- хотелось бы чтобы ты почувствовала новый прилив энергии, который принесет позитивные перемены в твоей жизни!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-05 22:22:41
0
Миная, благодарю за добрые пожелания, полезную красоту и много теплых положительных эмоций, которые ты принесла в наш дом. Иногда, в нашей взрослой жизни, нам так не хватает праздника с милых сердцу подарков, которые долго-долго будут греть душу… С наступающими праздниками, дорогая!
natal-han (Наталья)
2015-03-03 19:15:04
0
с весенним волшебством
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-04 20:01:45
0
Спасибо, тезка! И Вам всего доброго и хорошего!
Обисапс (СПАСibo)
2015-03-05 06:23:21
0
поздравляю вас с подарочками и с большой радостью, и со всеми наступающими праздниками)))))))))
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-05 22:12:45
0
Женечка, спасибо что радуетесь вместе с нами. От меня тоже примите праздничные поздравления и отдельную благодарность, что взяли на себя нелегкую роль организатора праздничного обмена. Как здорово, что есть среди нас люди, готовые взять на себя ответственность, пожертвовав своим временем, делами и семейными заботами, чтобы многие-многие из нас получили радость общения, обретения новых друзей и получения интересных и необычных сюрпризов и испытали радостные чувства.

Очень хочется, чтобы наш пасхальный обмен прошел отлично, а все девочки получили прекрасные подарки)))
Обисапс (СПАСibo)
2015-03-06 08:51:59
0
Я ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))
89824584217 (Наталья)
2015-03-11 16:37:08
0
Радуюсь вместе с вами!
NatalkaS (Наталья ) (Наталья)
2015-03-12 19:11:25
0
Наталья, спасибо Вам за отзыв и добрые чувства!