Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мои Денежные деревья!

элэйка (Элеонора)
элэйка (Элеонора)
2015-03-09 16:18:04
Рейтинг: 282
Комментариев: 122
Топиков: 21
На сайте с: 08.12.2014
Подписаться

Решила вышить себе Денежное дерево!

Решила себе вышить денежное дерево и в процессе подумала, что из него получиться неплохой подарок на 8 Марта!!! И вот что у меня получилось!!!

Мои Денежные деревья!ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО в Фен Шуй представляет собой Ваш бизнес или семейный бюджет. Денежное дерево – к богатству и притяжению денег, но только в том случае, если вышито правильно. По фэн-шуй на деревце Фэн-шуй и приметы в вышивке должно быть нечетное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с дырочкой посередине и иероглифами.Прикрепленые монеты должны быть красной ниткой. Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.
Мои Денежные деревья!Сова и денежное дерево, словно два магнита притягивают в дом достаток и капитал. Считается, что с этим прекрасно справляется денежное дерево, но его нужно постоянно охранять от недобрых взглядов "доброжелателей". Сова в этом случае играет роль чуткого охранника, надежной защитницы, оберегая семейное богатство от разного рода посягательств.
Мои Денежные деревья!
Мне нравится3
2
Добавить в закладки
634
2 комментария
madam (Татьяна)
2015-03-09 22:48:50
0
Элеонора! Дело нужное! Пусть оно принесет вам достаток и благополучие!