Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девочки, нужна ваша помощь...

Alenochka (Елена (просто Лена))
Alenochka (Елена (просто Лена))
2015-03-25 20:02:09
Рейтинг: 2037
Комментариев: 2700
Топиков: 80
На сайте с: 24.10.2013
Подписаться

Девочки, нужна помощь в Санкт-Петербурге…

Добрый вечер, девочки!

Обращаюсь к вам за помощью. Девочки, живущие в Санкт-Петербурге, помогите, пожалуйста. Моя дочь обследуется очередной раз в Институте имени Бехтерева на ул. Бехтерева, 3 в отделении № 7 (Отделение эпилепсии). Мечтает посетить мемориал на Пискаревском кладбище. Два раза мы с ней были в Питере и оба раза у нас не получилось туда попасть: в первый раз она была в тяжелом состоянии, я была с ней неотлучно в институте, во второй раз мы много мест с ней посетили в центре: были в Храме Спаса на Крови, в Исакиевском, в церкви Нерукотворного Спаса ( где А.С. Пушкина отпевали), на Васильевском острове были, в Русском музее, в зоопарке были, в планетарии, в музее кукол и на Смоленском кладбище. Очень хочет Лена попасть на Пискаревское и в Петропавловскую крепость. Мои знакомые из нашего города, которые живут в данный момент в Петербурге, решили на мое обращение не отвечать. Я на них не в обиде, Господь им судья… Я приеду за Леной 2 апреля и в этот же день с ней уеду. Хотелось бы побыть дней несколько в Питере, но дома остается свекровь, за которой нужен уход. Она уже находится в легкой панике от того, что меня несколько дней не будет дома. По поводу Лениного здоровья — девушка вполне адекватна, в нашем городе преподает в школе английский язык. Просто возникла необходимость пройти обследование головного мозга и немного подкорректировать лекарства. Если бы не свекровь, я приехала с нею вместе и мы сами бы посмотрели все, что хочется.

Мне нравится1
5
Добавить в закладки
445
5 комментариев
Valentina Vagdarene (БабВаля)
2015-03-25 21:57:12
0
Лен, ты конечно извини что суюсь, я вообще не из России, но как-то не понятно, какая именно помощь нужна, что ты имеешь в виду???
Alenochka (Елена (просто Лена))
2015-03-25 22:07:26
0
Валюша, свозить ее на Пискаревское кладбище, посетить мемориал. И в Петропавловскую крепость. Одна она побоится поехать. Она метро боится и большого скопления людей. Я же приеду только на один день, только чтобы забрать ее домой. Времени у нас не будет. А в отделении на выходных народ расходится кто-куда. Кто домой, кто по городу гулять. Лена остается одна.
Valentina Vagdarene (БабВаля)
2015-03-25 22:36:10
0
Вот теперь понятно, может кто и откликнется, желаю, чтоб получилось!
Alenochka (Елена (просто Лена))
2015-03-25 22:37:24
0
Спасибо, Валюша!!! Будем надеяться…
AnastasiadiE (Елена)
2015-03-28 04:52:16
0
Елена, здравствуйте!!! Я ответила Вам в личку, если ещё помощь нужна, то напишите на [email protected]
С уважением, Елена Анастасиади