Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Приятный сюрприз!!!

Sofy (Софи)
Sofy (Софи)
2015-03-30 13:07:11
Рейтинг: 5425
Комментариев: 6718
Топиков: 324
На сайте с: 17.03.2014
Подписаться

Хоть на улице сегодня у нас зима, снег и холод, а на душе праздник!!! Сегодня получила бандероль… из Болгарии.приятный и неожиданный сюрприз!!! Хорошо, что открывала его когда дочя спала)))так как эта бандероль вся вся для нее))))).Это поздравления ее с днем рождения.в апреле моей малышке исполнится 2 годика.вот моя добровольная Феечка Бояна Асенова Костова(а на форуме мама леля тетя Боби) и приготовила такие замечательные подарки для Алиночки.замечательная нарядная футболочка с зайчиком, резиночка-ободок, вкусняшка шоколадочка зайчик, свечка праздничная, набор косметики(это будет первая косметика моей доче))), нарядный колпак, салфеточки и тарелочки, и открыточка ручной работы с теплыми стихами-пожеланиями!!! Бояна я вам очень благодарна!!! вы подарили столько праздника!!! посылочку я припрячу пока.а в день рождения вручу ее доче!!!

Сегодня получила бандероль… из Болгарии.приятный и неожиданный сюрприз!!!Хорошо, что открывала его когда дочя спала)))так как эта бандероль вся вся для нее))))).Это поздравления ее с днем рождения.в апреле моей малышке исполнится 2 годика.вот моя добровольная Феечка Бояна Асенова Костова(а на форуме мама леля тетя Боби) и приготовила такие замечательные подарки для Алиночки.замечательная нарядная футболочка с зайчиком, резиночка-ободок, вкусняшка шоколадочка зайчик, свечка праздничная, набор косметики(это будет первая косметика моей доче))), нарядный колпак, салфеточки и тарелочки, и открыточка ручной работы с теплыми стихами-пожеланиями!!! Бояна я вам очень благодарна!!! вы подарили столько праздника!!! посылочку я припрячу пока.а в день рождения вручу ее доче!!! Уверена восторга будет мнооооого)))))) Девочки какое же это счастье и праздник получать лучики тепла, заботы!!! а еще и так неожиданно!!! если честно, когда вписала в списки день рождение моей дочи, то совсем и не ожидала, что кто нибудь захочет нас поздравить, но с нашим форумом я начала верить в чудеса!!! Бояна большущее вам спасибо!!!!!

Приятный сюрприз!!!
Приятный сюрприз!!!
Приятный сюрприз!!!
Мне нравится13
7
Добавить в закладки
644
7 комментариев
rasinkalora (Лариса)
2015-03-30 14:54:03
0
Мой внук уже несколько дней радуется(не удалось спрятать до 19 апреля)слопал шоколадного зайца, поделился с другим моим внуком, колпачек свечку и салфетки добровольно-принудительно согласился убрать и красивую кофточку тоже.И ЭТО НАША ДОРОГАЯ БОЯНА! Какое щедрое сердце! Да благословит Господь!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-03-30 15:25:25
0
Лариса, дорогая! С удоволствие и огромное желание обрадоват детям гоговила все! Спасибо за добрие слова.
Sofy (Софи)
2015-03-30 15:43:07
0
да Бояночка волшебная Фея))))
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-03-30 15:09:59
0
Дорогая, Софи! Я очень рада что успела для праздника Вашего сольнишко. Пусть будет здоровая, счастлива, пусть удача всегда рядом. Дети наша жизнь!
Sofy (Софи)
2015-03-30 15:44:10
0
Спасибо вам большое и за пожелания для моей малышки!!! да доченька-это мое счастье, моя жизнь, мой воздух!!!
Шарна (Анна)
2015-03-30 19:24:21
0
Как приятно встретить таких бескорыстных и открытых людей, как Бояна! Искренне рада за Вас, Софи, поздравляю с сюрпризиком)))!
Sofy (Софи)
2015-03-30 19:43:03
0
спасибо большое Анна!!! да, Бояна преподнесла потрясающий сюрприз, за что я ей бесконечно благодарна!!!